Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О The Sims 3

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

все норм! даааааааааааааа игра будет ооооооооооо
Ну там есть некоторые предметы схожие с предметами Симс 2
Лучше играть чем говорить))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

82

The Sims 3 не выйдет 20 февраля
27 января 2009 года, 19:38
Компания Electronic Arts сообщила о том, что сейчас она определяет новую дату выхода для игры The Sims 3. На прошлой неделе всем крупнейшим европейским магазинам было сказано, что, скорее всего, игра задержится и не выйдет 20 февраля текущего года, как планировалось ранее.

После такого предупреждения несколько магазинов сменили дату выхода игры на "первую половину 2009 года", но крупнейшие британские онлайновые магазины Amazon и Play не стали менять дату выхода.

Вчера EA заявила: "Сейчас мы определяем дату выхода. Игра выглядит просто великолепно, и в ближайшем будущем мы планируем вам подробнее о ней рассказать".

Кроме того, на прошлой недели исполнительный директор Electronic Arts Джон Риситиелло (John Riccitiello) заявил, что сейчас основная цель компании - обеспечить большой успех The Sims 3.
P.S. Извеняюсь если не в эту тему.

0

83

Это интересно (Sims 3)

0

84

Дата выхода долгожданной игры Симс 3 перенесена. Игра выйдет 2 июня.

0

85

это нечестно

0

86

А у меня как раз день рождения будет!

0

87

Sovest, у вас в один день день рождения будет с симс 3 http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

88

Скрин нашла, думаю подлинный

0

89

Здорово! Мне уже хочется играть в в симс 3

0

90

Игровую индустрию захлестнула волна переносов релизов хитовых игр. У нас разочаровывающая новость для всех поклонников серии The Sims 3. Издательство Electronic Arts на днях сообщило о том, что дата релиза игры перенесена с февраля, как сообщалось ранее, на июнь. Это вызвано желанием разработчиков из EA Redwood Shores лучше отшлифовать игру, ведь ответственность очень велика.

0