Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О The Sims 3

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

Хочу Симс3, но читала в инете что игра будет "идти" только на X-box, конечно может еще все изменится, но пока так говорят. Очень жаль...

0

2

The Sims 3
      Третья часть самой, пожалуй, продаваемой в мире серии компьютерных игр.
Итак, первое, чем собирается нас удивить EA Redwood Shores – полностью бесшовный мир, который постепенно превращается из чего-то удивительного в рядовую особенность любого уважающего себя проекта класса «ААА». Вы можете пойти в гости к соседям, прогуляться по улицам до центра города, заглянуть в парк и увидеть все что угодно, но только не опостылевший экран загрузки. При этом вы можете встретить других симов, которые также ходят за покупками, гуляют и работают. Перенестись на другой конец города и подсмотреть в окошко, чем занята семья Джека и Моники? Некрасиво, но вполне возможно.
      Второй предмет гордости разработчиков – полностью переработанный Create a Sim, позволяющий легко и весело создать сима вашей мечты. Точнее, воссоздать в мире The Sims любого человека, которого сможете вспомнить – лучшего друга, прадедушку, соседку или любимого начальника. Схожесть, что характерно, не ограничится только внешностью – обновленный редактор позволит наделять персонажей рядом индивидуальных черт, которые максимально приблизят симов к их реальным прототипам – если они, конечно, имеют место быть.
      Пункт третий – теперь вы в любой момент сможете перекрасить/переделать и подогнать под ваши вкусы и предпочтения что угодно – мебель, стены, одежду, прическу. Неограниченный простор для полета вашей фантазии. При этом главный девиз The Sims 3 – «легко и функционально» - никуда не денется и в этом случае. Вам не придется оперировать сложными инструментами в отдельной программе – достаточно лишь зайти в соответствующую вкладку интерфейса, и можно проводить «эксперименты» над новеньким шкафом прямо в игре, после чего отправить его на официальный сайт и «подарить» другим симоводам со всего мира. Если учесть, что фанаты The Sims и так делают крайне интересные вещи, можно только представить, сколько удивительных стульев, кресел и тумбочек полетит на thesims3.ea.com после релиза игры.
(источник: http://www.playground.ru/games/sims_3/)

Официальный релиз игры состоится лишь в 2009 году.

Официальный сайт игры: http://thesims3.ea.com/home.php?languageCode=13

0

3

Тут скрины нашла:
http://i007.radikal.ru/0803/1d/940fb8715810.jpg
http://i050.radikal.ru/0803/3a/4eeb5f265065.jpg
http://i026.radikal.ru/0803/00/8876e29cc5e2.jpg
http://i020.radikal.ru/0803/84/5ad43e6be283.jpg
http://i019.radikal.ru/0803/a1/0f4a96d88723.jpg

0

4

Правда мне кажется лажа это)))) мебель, если вы заметили, из Симс 2..Хотя как знать))))

0

5

Это официальный сайт: http://thesims3.ea.com/home.php?languageCode=13 (на русском языке)
Этот же сайт на других языках: http://thesims3.ea.com
Скриншоты можно здесь поискать: http://www.playground.ru/games/sims_3/
А небольшая статья о The Sims 3 тут: Будущие Sіms

+1

6

sunny heart, о, спасибо тебе большое!!!  :flirt:

0

7

Я думаю, игра неплохой будет, просто непривычно немного после 2-го симса .

0

8

Спасибо большое sunny heart за ссылки   классно  обязательно ознакомлюсь )))

0

9

Нука посмотрите на это, что вы думаете? Лично я в приятном шоке (если фото настоящее). Просто клас!  :crazyfun: Если третья часть на ссамом деле будет такая то это просто отлично. Кстате первый раз вижу скрин не похожий на подделку.

0

10

а вот вам еще кучка

0