Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то необычное...

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

А на мою симку как-то раз упал с неба спутник и убил её!!!Я аш в шоке была!!!А ещё был такой интересный глюк:я создала семью,обустроила дом,а потом удалила одно из дополнений,а в этом доме были стулья,которые есть только в этом удалённом дополнении.Когда я опять зашла в семью,стулья были синие и мигали.Я нажала на перекраску,и стулья сами собой приобрели уникальный окрас!!!Такого я нигде не видела!Больше как ни старалась такого не получилось...)))

0

52

А у меня вот какой глюк.

Получается так.

http://s40.radikal.ru/i089/0903/27/168c1d1fa428.jpg

Должно быть так.

http://i028.radikal.ru/0903/38/049378a4e8b7.jpg
И что мне теперь делать?

P.S. Простите за off. У моей симки одно из желаний заняться сексом на общественном участки. На скамейке они это делать не хотят, на землю не положишь, да и как-то не гигиечно это, мне, что с собой постоянно кровать таскать? :)

Отредактировано nokiamen (29-03-09 17:48:21)

0

53

nokiamen, ну думаю тебе стоит скачать тот же Sims 2 Pack Installer Cleaner. Он почистит Downloads.
А на счет второго, так тебе нужно одного из симов завести в кабику для переодивания (обично в магазинах одежды), остановить игру пока сим будет переодеваться, нажать на партнера и выбрать действие "занятся "ву-ху" или "пригласить", что-то типа того.

0

54

Я из папки Downloads всё снес, эффект ноль.

Отредактировано nokiamen (29-03-09 19:12:58)

0

55

nokiamen, спроси еще в другой, соответствующей теме (только не здесь), может кто подскажет, я не знаю.

0

56

Всё разобрался,  Просто в голом сими этого нет по определению. Поставил «переезд в квартиру» и всё стало ок.

0

57

а у меня симка как то в бассейне утонула.. я и не знала что такое возможно  :|

0

58

А я сколько играю, у меня ни разу симы не гибли и пришельцы их не забирали.

0

59

А у меня были разные глюки.
Один раз пришёл отец забрать сына(заигрались дети!) домой. На выходе с участка не смогли разминуться с каким-то прохожим, простояли так втроём 3 дня и...два надгробия. Прохожий ушёл, а отец с сыном спочили с миром.
Ещё было, что пришли гости к симу, а он до этого спортом занимался. Ну не благоухать же перед гостями? отправила его в ванную. А гостья припёрлась в ванную, встала рядом и хозяим(наверное, стеснялся тётки) не мог вылезти из ванной. Два дня просидел (жабры уже мог отрастить). Хорошо, что ещё не умер. Из последних сил дошёл и поел.
В отеле моя симка не могла попасть в свой номер после поездки на экскурсию. Маньяк-портье стоял в коридоре и не пускал её. 2 дня спала бедняжка на улице. И это сервис? испортил человеку отпуск!
А самое непонятное было, когда приходилось играть, а симы были в полосочку. в одной полосочку сима видно, в другой нет, в следующей опять видно и т.д. Сим тогда состоял из 30 полосочек. Но это, видимо из-за "Винды". Переустановили другую версию "Винды" и всё наладилось... теперь одно удовольствие!
Были и ещё глюки, но так сразу и не вспомню.Это первое, что пришло в голову. вспомню, напишу ещё.

0

60

Внимание!
Этот форум заброшен!

Все переходим сюда - thesims2*.communityhost*.ru

(* - из ссылок нужно убрать)

http://s005.radikal.ru/i209/1004/a0/bd79de6e48cc.jpg

“The Sims 2 Истории и Сериалы” - это портал для настоящих ценителей творчества по игре The Sims 2!

Наш форум: thesims2*.communityhost*.ru

Наш сайт: thesims2-story*.narod*.ru

(* - из ссылок нужно убрать)

Здесь каждый найдет то, что ему нужно:
- Любая информация об игре и дополнениях.
- Ссылки на бесплатное скачивание The Sims 2.
- Только для пользователей форума коллекция лучших объектов для игры со всего мира.
- Сериалы и рассказы по симам.
- Множество авторских скриншотов, сим-арта и фотосессий.
- Красивые конкурсы и достойные призы.
- Увлекательная ролевая игра «Мегаполис».
- Симс-дневники.
- Красочный симс-журнал, с красивым дизайном и в качественном исполнении.
- Авторские обои, Is Love’s, открытки и другие работы по The Sims 2.
- Обширный раздел для игроков в The Sims 3.
- Уроки по обработке скриншотов в Photoshop.
- Авторские уроки по строительству в The Sims 2.
- Позитивное общение, творческая команда
- и многое, много другое!

Присоединяйся к проекту, ставшему легендой ру-нета!

Для оформления сайта и форума мы ни когда не используем чужие работы! Все, что вы увидите у нас – это исключительно наше творчество!

Отредактировано PR (04-05-10 00:26:23)

0