Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то необычное...

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

У вас происходило что-то необычное в игре? Раскажите скорее нам!!!!! Интересно же... )))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

2

много раз сим когда на общественный участок ехал машина как бы была и ее не было... то есть мой сим сидит на воздухе и управляет рулем(!) меня это поразило... это получаетццо что когда сим едет у него руль становитцца продолжением тела сима!!9если смогу то пришлю скинтоны

0

3

Не скинтони,а скриншоти

0

4

на разных сайтах по разному называют... а как звучит на оригинальном языке?

0

5

Всегда были и останутся скриншоты, а скинтон - кожа для симов.

0

6

Народ скажите почему у меня дверь загорелась, я все никак понять не могу  :D  Первый раз у меня такое было (фотка в моем альбоие)

0

7

Левый глюк игры))

0

8

Даа) Круто, Насть))))))) Меня вообще радуют всякие глюки игры)))))) Прям прусь))))) ТАААКоЕ иногда происходит)) Круто))))  :canthearyou:

0

9

Глюки рулят)))) ^^
А если чесно то много глюков из-за скачених предметов...

0

10

У моей кузинки был интересный глюк! Ей пришлось даже игру переустановить. На участке накопилось штук 20 почтальонов и они не уходили никак. А у меня в одной семье есть глюк с кроватью двуспальной. Я не могу второго сима на неё положить. Хотела её переставить или продать-пишет, что объект используется и его нельзя удалить. Такое же происходит с симовым компьютером. Не могу усадить за него сима, как будто за ним уже какой-то сим работает. Наверное домовой завёлся у них! :)))

0