Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то необычное...

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Мои симы тоже не могли двигаться, соответсвенно и выехать)) С помощью SimPE пытался в другой отель заселить - не вышло, много чего я вообще делал в SimPE, чотобы реанимировать семью)) В Путешествиях полно багов, и похоже, разработчики даже не пытаются выпустить патч...

0

32

ну опять седня сглючило, симка порхала в воздухе, и замок из песка прям там строила, ужс,
еще, симы въехать в отель не могли, я замучалась, три часа проверяла папку даунлодс, оказалось глючил хак http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=132485, хотя там так и предупреждали  :suspicious:

0

33

а у меня симы часто ходят с мылом на руках, после того как собаку помоют или ванну ... пузыыырики искрятся ^^ ... а еще вчера случай был, ребенок в миске с собачьим кормом копался, а потом из него этот корм сыпался ^^

0

34

Не знаю, может, так у всех, но меня позабавило.  ^^  Я вчера с двумя своими симками отправилась в бассейн, загнала их в воду и тут вижу, два других сима буквально нашли друг друга, плавая (вампирша из одной моей семейки и какой-то левый чел). Они стояли аккурат на поверхности бассейна и оживлённо болтали, а вокруг их шей как бы светились круги или пузырьки, как будто симы по шею в воде. Точно святые, ей-богу (так у меня ещё и бассейн в форме креста) Думаю, у многих такое было.

Ну и ещё... не знаю, насколько это по теме, т.к. в общем-то не глюк. У меня есть общественный участок - ресторан под открытым небом, но сделан он как бы тераской на высоченных коллонах в виде буквы П, из середины которой спускается лестница вниз. Получилось неплохо, но я как всегда забыла про туалет. Ну а куда его втулить? Кнешна вниз под лестницу. В общем, поставила я там обыкновенную комнату с плоским потолком, сантехнику и двустворчатую дверь.
Картина: мои симы ужинают, прогулка по крутости просто зашкаливает, всё просто замечательно, и тут в правом нижнем углу экрана появляется ещё один экранчик, мол, обратите внимание. Я недоумённо поставила игру на паузу и давай шарить по ресторану... может, подрался кто или ещё что. Не, ничего нет, но игра ж не просто так выдала мне сие чудо. Я опустила камеру на первый этаж и вижу - перед дверью в туалет (а это вообще единственная!!! дверь на участке) стоит с непроницаемым лицом гадалка и звонит в звонок. Не знаю, насколько это сейчас смешно, но я тогда просто сползла под стол.  :rofl:

0

35

Необычно получилось! У меня тоже такое было!!

0

36

Заглянула симам под одеяло , когда они ВУХУ занимались, их там не оказалось  o.O нас дурят господа  :D
http://i062.radikal.ru/0807/5c/0dcb4009a361t.jpg

Вуаля, еще один глюк, небо в куполе, опять хак, правда он работает в режиме игры нормально, но в  общественных участках вот таким макаром, прикольно, я когда увидела полосатое непо оболдела  :glasses:

+1

37

Nirvana написал(а):

Заглянула симам под одеяло , когда они ВУХУ занимались, их там не оказалось   нас дурят господа

(валяюсь под столом от хохота)  :crazyfun:  Может, они так отвлекают наше внимание? А сами на кухне или в кафешке мороженое хавают? Или ещё что-то жутко калорийное...

И не то, чобы в тему про интимное - извиняюсь за скриншот, но сфоткала как первый раз увидала - я скачала сет викторианской мебели, и там была винтовая лестница на второй этаж (вполне дешёвая, между прочим). Я ж в целях экономии мест и средств поставила в новый дом новой симке сие творение... И вы только гляньте, как сей ангел спускается по лестничке с небес (как поднимается наверх, ставя ноги на ширину плеч - отдельный разговор  :rofl: ):
http://i069.radikal.ru/0807/4c/f57c0f8b0ff3.jpg
Я вначале подумала, что мне глаза изменяют!  :canthearyou:

Отредактировано Глория (15-07-08 23:28:46)

0

38

А у меня как то бил приятний глюк, один раз у моей симки застили потребности на зельонам, ето било чтото я делала что хотела и я потом переехала и все испортилось... ^^  :)  :'(

0

39

У меня был глюк в игре я позвонила и вызвала гадалку, а она вместо того чтобы просто прийти принесла лапмпу с джином, сколько раз я ее не вызывала она все равно приходила с лампой! :rofl:

Отредактировано Yaroslava (01-08-08 16:51:03)

0

40

Yaroslava, лампа это конечно не глюк, но то что постоянно, это очень даже глюк, мне бы такой  :D

0