Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то необычное...

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Nervana, http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_aus.gif Я постоянно катаюсь, когда вижу такое)))))) Жеееесть)))))))

0

22

Billy_kaulitz написал(а):

много раз сим когда на общественный участок ехал машина как бы была и ее не было... то есть мой сим сидит на воздухе и управляет рулем(!) меня это поразило... это получаетццо что когда сим едет у него руль становитцца продолжением тела сима

У меня такое часто бывает)) забавно очень)))

0

23

Когда у моей симки была вечеринка,приехала девушка-полицейский.Потом все гости разошлись,а она осталась и не могла уйти с моего участка.Так и ходила по нему и все время плакала.А потом она умерла.Вот такой грустный глюк.

0

24

Вот везет вам! А у меня глюки только с невидимой машиной,да и все вроде...

0

25

а у меня не чего необычного не было, разве что инопланетяни...

0

26

не чего не обычно....все как было..))


Nervana, ну и ножги..хихихихихихи

0

27

Nervana, садистка!
жееееееееееесть

0

28

У меня сими поехали на отдих и перед самим отэздом муж прильог на гамак и застил( так обидно,а у етих симов такой класний бизнес бил,симам наступил капут, муж ваще не хотел вставать и не делал нечего!!!!!!!!! А ещо у меня било(когда ещо била игра дом 2) я нажала на почьтовий яшик и нажала пригласить всех соседий, все пришли...... а когда уходили забили совсем маленького ребьонка так жалко било он умер....... :'(  :confused:   :huh:

0

29

У меня один раз, на отдыхе в Путешествиях, в отеле появились полотенца)) Пляжные полотенца-убийцы)) Они были невидимы)) Это был такой глюк, весь участок заполонили невидимые полотенца из-за которых симы не могли двигаться... Что я только не делал, чтобы от него избавиться :canthearyou: Эти полотенца были видны только с панели городка :canthearyou: Хорошая семья пропала...

0

30

Путешествия я смотрю чаще глючат, у меня семья в гостинице застряла и выехать не могла, а щас семью не могу наоборот в номер заселить, не появляеться опция заехать в номер  :suspicious:

0