Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то необычное...

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Granuaile, http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_gri.gif http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_gri.gif http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_gri.gif обалдеть))))))))))) Во прикольно))) Тож хочу 20 почтальонов на участке)))))

0

12

Granuaile написал(а):

У моей кузинки был интересный глюк! Ей пришлось даже игру переустановить. На участке накопилось штук 20 почтальонов и они не уходили никак. А у меня в одной семье есть глюк с кроватью двуспальной. Я не могу второго сима на неё положить. Хотела её переставить или продать-пишет, что объект используется и его нельзя удалить. Такое же происходит с симовым компьютером. Не могу усадить за него сима, как будто за ним уже какой-то сим работает. Наверное домовой завёлся у них! :)))

Я бы посоветовал тебе и твоей кузинке включить чит-код moveObjects on и удалить просто всю то, что мешается с участка! o.O

0

13

последний глюк у меня случился когда я первый раз запустила SimPE прогу, собаки получили статус людей, и оставаясь на четырех лапах начали ходить как люди, посещать магазины, покупать вещи, меня это убило, пришлось вручную в симпае всех животных переделывать обратно в нормальных. Так что осторожней обращайтесь с этой программой (жалко фотки не сохранились, диск слетел)  8-)

0

14

Меня прикалывает один случай с моими симами...моя симка была беремена...ну короче муж пошёл в туалет(наверно по большому) потому что сел именно...ну и эту начало тошнить, так она побежала к нему в туалет стала раком и голову засунула в унитаз...такое смешное зрелище...можно не то подумать)

+1

15

Bill...Kaulitz:rofl:  :rofl:  :rofl: Жееесть))))))))))))

0

16

ахаха.... а я когда траву красила, покрасились и ноги у сима.
с зелеными ногами ходила.
xDDDDDDDDD

0

17

http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_aus.gif класс, жалко я всегда при таких глюках забываю сфоткать

0

18

подскажите код как нестореть

[ex] Читаем внимательно темы с кодами, потом задаем вопросы, но не здесь, а в теме, проблем с игрой [/ex]

0

19

zagadka, смотри вэтой теме там есть все коды

0

20

ыыы у меня был приступ смеха когда я увидела что у нее сногами, бедняфка

+1