Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения


Ваши идеи и предложения

Сообщений 51 страница 60 из 223

51

ВиНеРкА написал(а):

предлогаю"лучшая територия"(тоесть ваш дом +сад снаружи)

Винер у нас недавно был конкурс на лучший сад, так что пока подождем. И еще я тебя очень прошу, я понимаю ты любишь флудить но есть же тему где это запрещено, флудильня для флуда, конкурс для выкладывания работ, не надо там писать, только работы и ничего больше

0

52

А можно вот вопрос...Конкурс идет-максисовская симка,или как там. У меня есть старые работы, только там не по правилам немного... Там получается полу-профиль(лицо частично обрезано),и анфас,только не очень лицо видно, далековато. Но я могу вне конкурса выложить приближенную фотку, если кто-то не разглядит. Такие работы сойдут? Или мне придется заново делать? :unsure:
*а,не,вру. Там только в анфас лицо далековато... Ну ладно, выложу, если не сойдут по правилам, не буду участвовать)

Отредактировано Озабоченная очень=) (17-09-08 22:12:31)

0

53

Так создай новую,там делать нечего)

0

54

Озабоченная очень=), выкладывай, посмотрим, так трудно сказать подойдет или нет, выложи, если что я тебе напишу))

0

55

ВиНеРкА,
Ну кому как... Лично у меня на создание "нормально" лица может уйти час, а то и больше... %-)
NIRVANA, оки))*ушла выкладывать*

0

56

NIRVANA, а чё это за часть?Чё-то я такой причи не помню)

А как на счёт простого конкурса "Дом моей мечты"))

0

57

ВиНеРкА написал(а):

NIRVANA, а чё это за часть?Чё-то я такой причи не помню)

Тань мы вроде договаривались насчет флуда в конкурсе, могла спросить тут или в чате, но не в самом конкурсе же, там вообще кроме работ ничего быть не дложно, я замучалась уже посты переносить, прошу не делай так больше.
Прическа из последнего аддона Апартаменты.

0

58

ок,сори,просто я не знала где спросить можно)

0

59

Можно сделать конкурс "Самая лучшая парочка" Ну мужчина и женщина...

0

60

НиКоЛь написал(а):

Озабоченная очень=) написал(а):1.На самую красивую невесту.

ell-is написал(а):

Озабоченная очень=) написал(а):2.Каждые пол-года открывать конкурс на что-то тип"Мисс симс2 форум 2008(1 полугодие)" С несколькими турами, фотки в купальниках, вечерних нарядах и т.п. ну в общем что-то типа конкурса красоты.

А мне эта идея оч нравится)))))

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения