Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения


Ваши идеи и предложения

Сообщений 1 страница 10 из 223

1

Тут вы предлагаете всякие идеи о конкурсах. Так же оставляете заявки о том, что вы хотите сделать такой-то такой-то форум!

0

2

Я создала конкурс «Самый лучший дворик»!!!! Участвуют все!))))))

0

3

Я тут надумал каждий месяц виберать фотку. Тоесть-фотка месяца.А потом собрав их несколька липить с них шапку. Фотки должни бить оригинальмими... и т.д. Ток над чем задумалсо где розместить,в альбох или конкурсах.P.S. Меня тянет больше к альбомам(все сделаю сам так как все продумал)

0

4

Кстати идея неплохая... Мм...Конкурс на лучшую фотку симов) Лучшие будут добавлятся на шапку форума)

0

5

Так где делать? Здесь или в альбомах под знаком важно?

0

6

Если это будет конкурс, то где его сделать, как думаешь, а?? Скорей всего в конкурсах и надо его делать! Логично????

0

7

Если его кинуть сюда, он небудет иметь важного значение... делаю в альбомах, на видном месте... если непонравитсо, черз недельку перенесем

0

8

Дим тебя просили сделать новые предложения по конкурсам а куда их ставить решает Иста, разве так трудно понять? Я тоже согласна что все конкурсы должны находиться в данном разделе  :sceptic:

0

9

Можно устроить конкурс на тему: Самое красивое здание в каком-либо стиле( средневековый, викторианский, современный, деревенский и т.д.)

0

10

Может, провести конкурс под названием "Самая лучшая фотография", в котором учасникам дать задание сделать фото с игры на, скажем, 4 темы.

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения