Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения


Ваши идеи и предложения

Сообщений 41 страница 50 из 223

41

Глория права полностью, все предложения хорошие, но мы только предлагаем, участвовать в конкурсах идут самые смелые только, а таких мало, я щас наделую конкурсов а никто не пойдет, зачем тогда?

0

42

Я смелая! Сегодня-завтра выложу работу на конкурс дочки-матери!! Чесна-чесна. ^^

0

43

насть  я насчет  голосования  по  альбомах  мне понравилась  идея  твоей  поддержки  будем  нет  и когда :flag:

0

44

У мну вот предложение... Давайте голосования, нек. конкурсы, как например этот создовать не по типу "опрос", а по типу "простая тема". Тоесть создать обычную тему, и написать ники участников и рядом с ними их номер, а не создовать голосование. Те, кто будут голосовать, просто напишут или ник или номер понравившейся работы автора. Зачем? Просто если создовать "опрос" то там неизвестно, кто и за кого голосовал. И так участники могут голосовать сами за себя. Не честно однако, правда? А так не смухлюешь, и все будет по-честному. Конечно администрации будет сложнее подсчитывать голоса, но это не так уж и сложно. Я никого не обвиняю, просто так действительно можно делать и кто-то наверняка делает.
Вы поняли что я пыталась объяснить? :tomato:

0

45

нет  помойму разницы опрос или просто тема, даже если авторы сами за себя голосуют один голос ничего не решит, но я подумаю))

0

46

Предлагаю устроить между симками-девочками конкурс красоты!Первым этапом нужно прислать фото симки!Несколько участниц пройдет,голосовать будут форумчане.Вторым,показать как устроен ее дом внутри и снаружи,прислав фото на сайт!Снова несколько лучших участниц пройдет,далее сделать конкурс кулинарии.Участницы должны будут прислать рецепты очень вкусных блюд!И последний конкурс творчества,каждая участница пришлет свои работы!Таким образом мы определим МИСС SIMS 2008 года.Этот конкурс можно проводить каждый год  усложняя конкурсы!!!!!!!!И ЕЩЕ. МОЖНО ЛИ САМОЙ ПРОВЕСТИ ЭТОТ КОНКУРС,ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ?

Отредактировано BLoNdiNka (28-08-08 22:44:17)

0

47

BLoNdiNka, идея хорошая, мне нравиться, мы с Леной обсудим и скажем решение))

0

48

Можно сделать такой конкурс выкладывать фотки мифических существ или конкурс на ангела и дявола.

+1

49

предлогаю"лучшая територия"(тоесть ваш дом +сад снаружи)

0

50

Прикольно,Насть,у меня такае же кухня,придёться переделівать,я свотрю твой любимі цвет-зелёній))

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения