Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения


Ваши идеи и предложения

Сообщений 31 страница 40 из 223

31

Глория идея не плохая, ну я как-то плохо себе это представляю!!! :dontknow:  :huh:  :|

0

32

В наших фотоальбомах - не во всех, конечно - по сто пятьдесят три семьи, кто-то ведёт о них связанные истории, кто-то просто выкладывает самые яркие моменты из жизни, кто-то играет семьями поочереди и очередные фотки о жизни той или иной семейки появляются не скоро - всё настолько разное, что голосовать нет смысла.
я вот  думаю   в том  интерес  и  есть  что  они  разные   и  вот  если  выложить  красиво  и  оформить  например  самую  любимую  семью 3-4 фотографии   и вот после  голосования  можно  было  бы проголосовать  за того  участника  который  больше нравится  тебе  и  так например  раз  в месяц или  раз  в пол  года не знаю  что бы  несколько  учасников  примеряли  награды  и был   стимул   вылаживать  фотоальбомы з  симами  вы не заметили  сколько  их  в архиве :blush:
и все кинуться переделывать свои альбомы? или мне придеться их на время конкурса закрывать? как это можно фактически осуществить?
зачем  переделывать  просто  подать  отдельно  работу  на конкурс    можно  с теми  семьями  или  з  другими  но  в отдельной  главе  как все конкурсы  не полезли  же все  авки  менять  когда  конкурс  на них был.просто  зделать  наградку  переходящую  сегодня  ты лучший  фотоальбом  зделал   а завтра  кто то другой ну  вообще  я поняла  что  нужно  обсуждать  отписывайтесь  истина  когданибудь  и родится  :rain: идея  глории  мне  нравится  но  не   у всех  есть  талант  написать  басню  это сложно  поверте на слово  про стихи  вообще молчу  надо  создавать конкурсы не для 2  -  3 человек  а для  широкого  круга участников  а то  награды будут  только  у  определенного круга участников :music:

Отредактировано ell-is (05-08-08 22:05:16)

0

33

ell-is написал(а):

я вот  думаю   в том  интерес  и  есть  что  они  разные   и  вот  если  выложить  красиво  и  оформить  например  самую  любимую  семью 3-4 фотографии   и вот после  голосования  можно  было  бы проголосовать  за того  участника  который  больше нравится  тебе

Ну тогда почему бы не устроить просто конкурс на самую красивую семью, а конкурсной работой будет считаться мини-фотоальбом?

ell-is написал(а):

идея  глории  мне  нравится  но  не   у всех  есть  талант  написать  басню  это сложно  поверте на слово  про стихи  вообще молчу  надо  создавать конкурсы не для 2  -  3 человек  а для  широкого  круга участников  а то  награды будут  только  у  определенного круга участников

Да нет, басня или стихотворение могут быть чужими. Можно, например, скачать несколько исторических платьев, обустроить красивый сад и проиллюстрировать маленький отрывок из "Ромео и Джульетты" У. Шекспира. Суть будет в том, чтобы суметь поймать момент, правильно расположить камеру и выбрать нужный ракурс - тут литературных талантов не надо.

0

34

ell-is написал(а):

что бы  несколько  учасников  примеряли  награды  и был   стимул   вылаживать  фотоальбомы з  симами  вы не заметили  сколько  их  в архиве

Лен я говорила ты добрая душа, заботливая,переживаешь за других  :love:
давай я сделаю просто голосование на звание лучший альбом месяца с переходящей наградой отдельно от конкурсов и все  :flag:

Глория написал(а):

Можно, например, скачать несколько исторических платьев, обустроить красивый сад и проиллюстрировать маленький отрывок из "Ромео и Джульетты" У. Шекспира.

хорошая идейка, выберем каждая какую нибудь историю, любую и сделаем к ним фото для конкурса, можно интерпертировать сюжет, можно пародировать в общем вариантов много  :yep:

0

35

Глория написал(а):

небольшой такой сериал, скажем, из 10-15 фоток, эдакая маленькая со смыслом история

все  это  супер  только  давайте  не такое  уморительное  количество  фоток  лично я   ели  их  выложит  хотя бы пять человек  их  смотреть  и сравнивать  не стану   давайте  обговорим количество 10-15 это  много  глаза устанут  смотреть  голосование будет не обьективным  проголосуют  кто первее подаст заявку  или  по симпатиях :sceptic:  поэтому  оптимизируем  количество  картинок

Nirvana написал(а):

давай я сделаю просто голосование на звание лучший альбом месяца с переходящей наградой отдельно от конкурсов и все

Настен  супер  я  обееми руками  за   и  каждому  по  способностям  воздастся ))) ты  умничка  настоящее сердце  форума :love:

Отредактировано ell-is (06-08-08 11:12:04)

0

36

Ну я вот парочку конкурсов предлагаю создать... Можно не сейчас, а потом...
1.На самую красивую невесту.
2.Каждые пол-года открывать конкурс на что-то тип"Мисс симс2 форум 2008(1 полугодие)" С несколькими турами, фотки в купальниках, вечерних нарядах и т.п. ну в общем что-то типа конкурса красоты.
3. Конкурсы на интерьер(самая красивая спальня тинейджера,спальня малютки, спальня новобрачных, и т.п)
4.Конкурс на на самый смешной и прикольный комикс.
Ну и как? У меня много предложений,но пока можно что-то из этого реализовать... Как вы считаете? :flirt:

0

37

Озабоченная очень=) написал(а):

1.На самую красивую невесту.

Я думаю можно , но не я одна решаю у нас есть ещё 2 админа и ВИПы !!!

Озабоченная очень=) написал(а):

2.Каждые пол-года открывать конкурс на что-то тип"Мисс симс2 форум 2008(1 полугодие)" С несколькими турами, фотки в купальниках, вечерних нарядах и т.п. ну в общем что-то типа конкурса красоты.

Идея хорошоя , но как я уже сказала я тута не одна! :crazy:

Озабоченная очень=) написал(а):

3. Конкурсы на интерьер(самая красивая спальня тинейджера,спальня малютки, спальня новобрачных, и т.п)

Ну это тоже классная идея, после самая красивая спальня тинейджера, малютки и новобрачных устроить на самую орегинальную гостинную ,кухню и туалет!! :disappointed:  :D

0

38

Озабоченная очень=) написал(а):

2.Каждые пол-года открывать конкурс на что-то тип"Мисс симс2 форум 2008(1 полугодие)" С несколькими турами, фотки в купальниках, вечерних нарядах и т.п. ну в общем что-то типа конкурса красоты.

как  по  мне  идея  суперр  мне  нравится  очень   

Озабоченная очень=) написал(а):

. Конкурсы на интерьер(самая красивая спальня тинейджера,спальня малютки, спальня новобрачных, и т.п)

тоже не плохо  хорошая  идейка

:blush: все остальные   мне  не  очень  понравились  извини

0

39

Ну, предлагать все хороши.  :sceptic: Если бы с таким же оживлением все участвовали в уже проводящихся конкурсах... Вроде всем понравилась идея конкурса "Дочки-матери", однако выставлены пока только две работы. Какой смысл в новых конкурсах?

0

40

Идея супер, надо поговорить с Nirvana!!!? :yep:

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения