Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения


Ваши идеи и предложения

Сообщений 21 страница 30 из 223

21

Я думаю можно устроить конкутс "Лутший и красивейший сим".В нем надо будет выложить своих симрв в разной одежде.
Ещё можно конкурс на вроде самый деловой сим,или самый гламурный.Или чтото в етом роде :jumping:

0

22

Pantera написал(а):

Давайте на самую красивую маму и дочку?

Мне, кстати, почему-то очень нравится эта идея! Всеми руками за такой конкурс!  ^^

0

23

сообщение: новые конкурсы не будут создаваться пока в уже имеющихся конкурсах не набереться минимум 10 участников.
Так что постарайтесь и поучасвствуйте в конкурсах, закроем их вручим награду и создадим навые
тема предложений до окончания конкурсов будет закрыта!

0

24

Голосование по конкурсам состоиться 1 августа!!!
Кто не сделал хоть какую то работу, торопитесь!

0

25

Сделайте ПЛЗ конкурс на самую красивую Сим-семью!? :rolleyes:  :yep:

0

26

я  вот  подумала  может  зделать конкурс  из  материалов  которые  имеются  на форуме  и много  участников  выложили  свои  работы  только  пусть  теперь  это  красиво  оформят  и конкурс  зделать  на  лучший  фотоальбом  месяца   или  как то  подругому   работы  интересные  у многих  учасников  можна было бы и конкурс  такой  зделать :flag:   отпишитесь  плиз  что  думаете  по этому  поводу  токо не пинайте  :rolleyes:

0

27

Мне нравится идея!!!!!!!!!!

0

28

Да, идея просто супер!!! :yep:  :cool:

0

29

ell-is написал(а):

из  материалов  которые  имеются  на форуме  и много  участников  выложили  свои  работы  только  пусть  теперь  это  красиво  оформят

поподробней, я суть конкурса не поняла

ell-is написал(а):

конкурс  зделать  на  лучший  фотоальбом  месяца

и все кинуться переделывать свои альбомы? или мне придеться их на время конкурса закрывать? как это можно фактически осуществить?

0

30

Не думаю, что конкурс фотоальбомов получится успешным.  :no:  В наших фотоальбомах - не во всех, конечно - по сто пятьдесят три семьи, кто-то ведёт о них связанные истории, кто-то просто выкладывает самые яркие моменты из жизни, кто-то играет семьями поочереди и очередные фотки о жизни той или иной семейки появляются не скоро - всё настолько разное, что голосовать нет смысла.

У меня после прочтения миниатюр Нирваны возникла мысль создать тему коротких рассказов, но теперь я думаю: может, устроить конкурс миниатюр? Каждая миниатюра - небольшой такой сериал, скажем, из 10-15 фоток, эдакая маленькая со смыслом история, может, с юмором, может, в её основу ляжет анекдот... можно вообще проиллюстрировать любимое стихотворение, басню или написать хоррор. В общем, чтобы не только фотографии были. Как вам идея?  ^^

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения