Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения


Ваши идеи и предложения

Сообщений 211 страница 220 из 223

211

Короче начала конкурс как обещала. Выкладываем работы, активненько. Время, думаю, предостаточно. Если что непонятно - задаем вопросы прямо сдесь.

0

212

А я вот предлагаю провести конкурс Мисс Весна 2009.В несколько туров:
1)Я и моя семья
2)Мои увлечения
3)Я невеста
4)В купальнике, белье, выходном наряде, повседневной одежде. :flag:

0

213

Упавшая с Луны, вообще зимой был конкурс "Мисс Симс-Сити 2008"... Но идея с невестой  мне нравится)

0

214

Можно провести конкурс на самую красивую бабушку!!! :blush: Или конкурс От полноты нет вреда!!!! на самую красивую упитанную девушку

0

215

У меня вот вопрос. Что с конкурсом "Лучшее празднование Пасхи"? 24 апреля как-никак уже :smoke:
Нужен ещё хотя бы один участник, чтобы открыть голосование...
Просто никто из тех, кто предлагал конкурс, так и не принял в нем участие (кроме Баsтет), потому, думаю, в следующий раз нужно, прежде всего, думать о том, будем ли мы участвовать в конкурсе, который предлагаем создать.

0

216

Упавшая с Луны, насчёт упитаной девушки хорошо придумано)

+1

217

Ещё можно провести конкурс под названием "Самая деловая симс-девушка".А ещё можно провести конкурс "Самая красивая и умная симс-девочка младенец". Все эти конкурсы можно провести с противоположным полом.

0

218

Уменя есть две идеи:
1) Выкладываются фото симок (наверно, лучше в полный рост), потом из фоток победителй создаётся шапка форума;
2) Конкурс на самостоятельно созданую одёжку (для какой-то возрастной категории и пола)

Отредактировано Корнелия (12-05-09 19:18:59)

0

219

Упавшая с Луны написал(а):

Самая деловая симс-девушка

Очень интересно)))Поддерживаю)))

0

220

хоть многие уже и играют в sims 3 не стоит забывать вторых симов) как на счет устроить конкурс? поддерживаю идею

Упавшая с Луны написал(а):

"Самая деловая симс-девушка"

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения