Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения


Ваши идеи и предложения

Сообщений 171 страница 180 из 223

171

uCTa написал(а):

Работы посылают на ящик модераторам/администрации, которые потом выкладывают их в конкурсе. так действительно будет беспристрастнее!
            Подпись автора

Ну это я уже где-то слишал а вот насчёт :

MalishkaSims написал(а):

а работы выставлять так чтобы автор был неизвестен. а голосование только по номеру работы. так будет беспристрастнее)))

Это я думаю будет интересно :)

0

172

StasixX, а как ты выставишь работы тут, чтобы не было понятно кто их выставил? Авторство ведь видно сразу!

0

173

uCTa,
а может быть, каждый будет кидать свои работы админу а тот их выстовлять...
и так ни кто из участников кроме вас не будет знать где чья работа)
мм?

0

174

Королевко,  я в принципе тоже самое написала. 
uCTa ничего никто не поймет поверь!  будут догадываться, но не будут уверены на 100 %.
А еще можно сделать конкурс на тему "Самый счастливый день" и вообще будет у всех по разному представление об этом. а выбирать победителя уже можно будет просто по самой красивой фоте, которая удачнее всего раскрыла тему.

0

175

MalishkaSims, Мне твоя мысль оч понравилась,так и сделаем думаю,да Лен?)))Я тогда исправлю в конкурсе?))

0

176

Да, Танюш! Попробуем!

0

177

я предлагаю на день  Валентина сделатьконкурс на лучшую пару

0

178

мне нравится, поддерживаю

0

179

ДевчёнкИ,вы поздно предлогаете,максимум на что рискнём пойти это 23 февраля)))

0

180

А чё? хорошая мысль...23 февраля-самая мужская комната,самый мужественный мужиК,и т д...а там и 8 марта не за горами [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Конкурсы! » Ваши идеи и предложения