Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Первые фото Sims 3 » Долгожданная истерика!


Долгожданная истерика!

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Angelika, есть машины, животных, что-то не видел.

0

32

Животных к сожалению нет, будут наверное с дополнением.

0

33

nokiamen, Катерина,  спасибо!

0

34

Блин. Вот не могу никак понять!!!! У меня сим и симка живут вместе,родился ребенок,а так и не появилась вкладка предложения помолвки и т.д....странно

0

35

я установила вчера, поиграла, потом начал комп сам вырубаться((( может, проблема в разрешении или видеокарте??? или в том, что я полазила в настройках игры?) подскажите, а то щас плакать буду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

36

Завидую белой завистью и кусаю губы от досады - я новичок в Нетовских закачках... до сих пор обходилась только дисковыми вариантами игры. Подруга подсадила на скачивание мебели, одежды, причёски и прочего. наконец-то я попала в свою стихию! однообразие меня просто убивало! а тут такие возможности - от старины и кантри до самых экзотических и современных интерьеров и прочего. Но подруга побыла в гостях всего день, показала закладки для скачивания и толком ничего не объяснила... вот и мучаюсь теперь. На радостях накачала столько всего, что на диске С почти не осталось свободного места! Караул!!! Срочно удаляла на видеодиски всю информацию, которая ещё может пригодиться, но не сейчас. наскребла свободное место, чтоб можно было играть.Я тут от Симов-2 ещё обалдевшая хожу. А тут...!!!! скачиать Симов-3,наверняка, не получится- скорость закачки жутко маленькая. К тому же, придётся удалить симов-2, чтоб закачать "3". а вдруг не получится и тогда придётся опять ставить "2" и заново всё скачивать. Я этого не переживу!!!! А так хочется попробовать новую игру!!!!!!

0

37

БелочкаДаша, ну, если ты не любишь однообразие, то лучше пока 3 не ставь. Там вещи не особо, а скачать пока особо негде.

0

38

Скачала, установила и тут....засада!!! Оказалось, что видеокарта не тянет! какой облом! Как говорит моя мама "капаю слюнями - так хочу!", но пока только завидую счастливчикам. Надо менять видеокарту(64 это уже вчерашний день, но просить родителей не могу, т.к. ещё учусь, платно, но после сессии устроюсь на работу и куплю). А там, глядишь, ещё и дополнение какое появится...

+1

39

моя видео карта тоже не тянет(( и поменять её не возможно, она встроенная и разъёмов для неё вообще нет)) жду новый комп )

0

40

У меня 3 симс есть! Вышло дополнение симс 3 МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Первые фото Sims 3 » Долгожданная истерика!