Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Первые фото Sims 3 » Долгожданная истерика!


Долгожданная истерика!

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

блиин..скажите пожалуйста, вот я с одного торрент сайта щас качаю, а ночь оставила, только 47%, ну скорость у меня только 48кб/с а щас чегото встал..((блин..есть кто нибудь с такой же проблемой??
просто я только вчера унала что уже можно скачивать её...
а так блин обидно стало, когда я все скрины посмотрела))хотелось самой всё испытать..но думаю всё впереди))хД
З.Ы. ещё у меня DVDrom полетел, и щас только качать могу с инета..

0

22

Риро, закачка встала потому что не кто не раздает.

0

23

Подскажите как можно заключить помолвку и брак?

0

24

nokiamen написал(а):

Подскажите как можно заключить помолвку и брак?

Происходит ряд событий, сперва ты дружишься, потом во вкладке романтично делаешь романтичные действия, обнять поцеловать и все такое! Потом должно появиться действие как предложить встречаться, потом появиться действия пожениться на тайной церемонии или устроить вечеринку..

0

25

Стано, но, что-то у меня этого нечего не, хотя мы уже и ву-ху делали и могли завести детей.

0

26

nokiamen написал(а):

Стано, но, что-то у меня этого нечего не, хотя мы уже и ву-ху делали и могли завести детей.

Знаю точно, что во вкладке романтично, но еще у меня было когда у меня был семейный сим там есть вклада особое общение, и там выбираешь семейный и там будет переехать, предложить встречаться, жениться, ву-ху и зачать ребенка, естественно если тебе позволяет отношения симов между собой..

0

27

3 сутки и 60% .ужсссссссссссс.............

0

28

^^купила диск, но у меня не получиццо установить, ну так играла у подружки)велико было моё удивление когда оказалось что код motherlode и там действует)я был рад)вот щас осталось 38%..слушайте, кто играл, там где одежду покупать, и можно ли её купить?

0

29

Одежда там бесплатна-нажимаешь на гардероб и выбираешь:Выбрать одежду-там и выбираешь)))

0

30

Фотки классные... Хотелось бы поиграть...
Я вот с торрента скачивала 2 игры. Одну я установила легко (там сразу было "Установить", без всяких виртуальных дисков), вторая игра так и лежит не установленная...
Ни фига не понимаю...
Люди, а там животные, машины есть? Какие еще новые возможности есть?( кроме тех, которые уже перечислили)  8-)

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Первые фото Sims 3 » Долгожданная истерика!