Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рукоделие

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

воть одна единственная вышивка полностью законченная...
правда качество ..(

0

32

Strekosa, вышивка красивая, молодчинка!
У меня кстати тоже вышивка есть. и брелок вязаный. Куда браслет запихнула - не знаю, если найду, то сфоткаю

0

33

А вот с рукоделием у меня не сложилось. Наверное, потому, что мама у меня на все руки от скуки - и вяжет спицами и крючком, и вышивает гладью и крестиком, и шьёт, и плетёт макраме и бисером, и чего она только не умеет. Ну, когда она училась в школе, то у них были уроки домоводства и ещё не было кампов, а по телеку смотреть особо нечего было. А у нас и урока такого не было. Она у меня работала художником-оформителем и ещё преподавала в гимназии "Образотворче мистецтво". А я при её мастерстве и не стремлюсь особо научиться, ведь она любую мою идею воплотит. Она меня пыталась научить. Я немного вяжу спицами, но не более, чем шарфик. Плету бисером, но только браслеты. Мне не хватает усидчивости и как только что-то собьётся или перепутается, то я теряю интерес. По словам мамы лень вперёд меня родилась. Может, когда я стану бабушкой, то я буду внучатам вязать...
А девчонки молодцы! Красиво! особенно колье. Я бы такое тоже носила, только чёрное.

Отредактировано qazwsx1 (11-07-09 14:40:04)

0