Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по установке

Сообщений 71 страница 80 из 378

71

ell-is, пасибки, попробую!  ^^

Отредактировано Глория (07-08-08 12:03:28)

0

72

Скажите, а у кого-нибудь бывали вот такие проблемы со скачанными скинтонами? Когда голова кажется отдельно от шеи.

http://s57.radikal.ru/i157/0808/ab/36eb54f3db88t.jpg

Это сам скинтон битый или можно как-то исправить?

0

73

Глория, это скинтон такой, обычно в режиме жизни кожа головы и тела более менее сливаеться, а если так и будет заметно, то уже ничего не исправишь помойму, у меня не получалось  :dontknow:

0

74

Nirvana, пасибо.
Обидно за шкурку: мне именно бледное лицо в веснушках в ней понравилось. А если она мне понадобится для сериала - не могу ж я всё в Фотошопе замазывать...

А кстати, ты не знаешь, как оставить в игре только свою музыку и задать какому-то общественному лоту конкретный стиль музыки? Просто я заметила, что каждый раз, когда я приезжаю в ресторан "Лонд-Ост" (он встроенный с аддоном "Ночная жизнь"), там из колонок льётся классика. А то ставить муз.центр и включать-переключать его надоело.  :tired:

0

75

Глория написал(а):

бледное лицо в веснушках в ней понравилось

можно просто поискать маску с веснушками)))

Глория написал(а):

только свою музыку и задать какому-то общественному лоту конкретный стиль музыки

в настройках игры можно ставить музыку для конкретных мест, смотри на рисунке, а свою можно закачать, необходимо копировать свои любимые mp3 и засунуть их по категориям в папки: \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music, ставь свою музыку, а стандартные просто отключай, и фсо :flirt:
http://s56.radikal.ru/i152/0808/fc/b8ccd3da6e15t.jpg

0

76

Nirvana написал(а):

можно просто поискать маску с веснушками)))

Да не, там ещё вверхние-нижние веки потемневшие - вообще такой немного болезненный вид получается... Эх...  :'(

Nirvana написал(а):

в настройках игры можно ставить музыку для конкретных мест, смотри на рисунке, а свою можно закачать, необходимо копировать свои любимые mp3 и засунуть их по категориям в папки: \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music, ставь свою музыку, а стандартные просто отключай, и фсо

Попробую выставить, пасиба.
Как ставить музыку я знаю, но у меня она в игре звучит вперемешку со встроенной, а если что-то отключать - как я раньше отключала целые стили - то на этой отключённой песне колонки просто выплёвывают ноты и молчат.
:idea: А может быть, можно в игре как-нибудь создать свой стиль музыки? И выставлять его на магнитофоне? И чтобы была отдельная папка, и туда уже всё скинуть, и чтобы вот только это проигрывалось. Было бы удобно.

Отредактировано Глория (07-08-08 14:03:25)

0

77

Привет всем!!! Помогите пожалуйста, хотела скачать в разделе "Все для дворика " скакалку,карусель,лесенку, но увы ничего не получается. Может это платно. :(

0

78

makarelina, вообщето там регистрация требуеться всего, как и на большинстве сайтов  :flirt:

0

79

privet
xotela bui uznat gde mozno vzyat krak k igde sims open for business

0

80

vivi написал(а):

privet
xotela bui uznat gde mozno vzyat krak k igde sims open for business

Скачать можно ТУТА , незнаю как он будет работать потому что я  некачала мне папа скачивал!!

0