Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по установке

Сообщений 61 страница 70 из 378

61

ага,я  уже разобралась что это, теперь осталось найти причёски к которым прилагается этот меш =
,

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] всё всем спасибо я вов сём разобралась

0

62

Что делать если после закачки различных предметов игра не запускается? Сколько можно скачивать, что игра не тормозила?

0

63

Yaroslava, читай темы внимательней пожалуста, ты вопрос задала не в ту тему, я перенесла сюда.
1. смотря сколько ты закачала вещей, у меня скачанного около 1,5 гига, грузиться  игра гдето 3-5 минут, чем больше, тем дольше.
2. если совсем не грузиться, значит скачала что то совсем ломаное, надо удалить и все

0

64

Всем привет! Вот у меня есть пара проблем, которые я никак не могу решить и прошу помощи у вас...
1. Вот у меня после смерти сима связь в родословном дереве разрывается..как от этого избавиться?
2. У меня очень много скаченых вещей с интернета, и вот когда я в игре включаю дополнительные материалы, то игра начинает довольно сильно тормозить,а точнее вообще не загружаются участки (и жилые и свободные)...что мне делать?
Очень прошу помогите, а то уже всю голову сломала...

0

65

ответ на вопрос 1)Почитай тут   и найди там marriage-postmortum.zip этот файл
Ответ на вопрос 2)Смотря сколько ты вещей скачала,ем больше ты качаешь тем дольше грузится!

0

66

у меня где-то около 2 ГБ скаченного...и еще игра пишет,что у marriage-postmortum приоритет над структурой игры

,

Большое спасибо :)

0

67

Джульетта написал(а):

то игра начинает довольно сильно тормозить

попробуй скачать Sims2PackInstaller и удалить не очень нужные для тебя вещи и хаки, иногда такие попадаются, может ты ими не пользуешься а удалять жалко, удаляй, когда играешь пробуй отключить отражения и минимизируй настройки, тоже помогает разогнать до нормы игру, но всетаки рекомендую почистить папку Downloads, и еще где был патч, запрещающий игре генерировать новых горожан (это тоже тормозит игру, потому что со временем их накапливаться слишком много) я поищу его и выложу.
Добавлено: порылась, нашла патч, не думаю что он повредит игре, пользы должно быть больше от него

Патч, останавливающий генерацию гидов и воришек

0

68

Nirvana, спасибо

0

69

У меня после переустановки системы не ставится платформа .Net, которая нужна для работы SimPE, говорит, что не хватает какого-то виндоус инсталлера - ума не приложу, что это за фигня такая. У кого-нибудь ещё были такие проблемы?

0

70

может  криво  лег  попробуй перебить  сам виндос  а если  нет  то  поменяй и возьми  другой  диск  с виндосом  там помоему   не открывается  какая то  библиотека   поле  слеша  написан  должен  быть  файл в котором  вся проблема  :idea:

0