Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по установке

Сообщений 51 страница 60 из 378

51

Nirvana написал(а):

Глория, отправила на твою почту (что никогда не делаю) письмо с файлом вешалки

o.O  o.O  Пасиба огромадное! Попробую разобраться!  ^^
:jumping:

0

52

Раньше у меня стоял оригинальный The Sims2 + Nightlife, куда я без проблем скидывала скачанные пэкэдж-файлы одежды, мебели, генетики и пр. Но сегодня я купила новый сборник аддонов с оригиналом, установила его (после переустановки системы), кинула обратно папку Downloads и столкнулась с проблемой: есть скачанная генетика, макияж, одежда, а вот мебели и декора нет. И отсутствуют некоторые аксессуары. СЕР я поставила, игра сообщает о дополнительных объектах и я ставлю галочку на их использование, но вещей всё равно нет.  :'(  :'(    В чём может быть причина?

0

53

Глория написал(а):

я ставлю галочку на их использование

Глория  в самой игре в настройках  галочку поставила  на использование?

0

54

Ольчик, пасибо, и жутко извиняюсь, но пока всё работает!!!  ^^  Не знаю, в чём причина, но когда я после вечерних посиделок на форуме опять запустила игру, все вещи нормально отображались.

0

55

КУпила новую игру,16 в 1.
С первого запуска все отлично играет,быстро грузится,а последующие запуски загружают все,кроме семье,как только захожу в любую семью,либо зависает и не заходит,либо заходит,но не идет время...
Подскажите с чем это связанно и как от этого избавиться?а то каждый раз не охото заново игру устанавливать

0

56

Слушай у меня тоже такое било! Только скажи, когда ты установила игру? Но скажу одно либо само пройдет, либо перезагрузи игру! :shine:

0

57

Sanya_ch, ты знаешь, я взяла похожий сборник и у меня тоже поначалу всё глючило (не отображалась половина скачанных вещей). Но сейчас вроде всё ок, Оля права: должно пройти само. Часто пыталась перезапустить игру и попробовать поиграть семьёй? У меня раза с пятого всё пришло в норму.

0

58

что за mesh и где его взять?

0

59

mesh - это програмка  с помощью которой  идут  в игре  вещи  которые  ты дополнительно  скачиваешь и устанавливаешь .У нас  на форуме ты можешь  скачать  вещи  которые  требуют mesh или не требуют их. Обычно  меши  добавляются  внизу  отдельным  пунктом  или  же их  можно  поискать  на сайте  откуда была выложена  определенная вещь. Если  скачаны  вещи  которые  требуют mesh  без них в игре они просто не пойдут.

0

60

_mk_, проще говоря "меш" это каркас вещи, а все остальное что к нему прилагаеться - это перекраска

0