Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по установке

Сообщений 41 страница 50 из 378

41

Pantera, в чате ты просила создать код для вставки в реестр чтобы у тебя вместе шли : универ, ночная жизнь, Сезон, Путешествия, Увлечения.
вставляй так в реестр : Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,,,,,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe,Sims2EP7.exe (со всеми запятыми, какие тут есть!)

0

42

Я скачала игру Путешествия по приведённыем на форуме ссылкам, а когда начинаю устанавливать запрашивает сразу же диск 1.Help!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

щётка,
1)  не очень  понятно  с вопроса  что  за диск один  я вот  могу обьяснить  так или требует  саму игру  сим2 потому как это только  дополнение  или  по порядку  не установлены аддоны перед  путешествием  а  так при установке  игра только коды запрашивает 
2) если что  нужно  ее через алкоголь  открывать  у меня так  только  эти игры работают )))

Читай тути  тут

0

44

вообщем, ещё раз..я скачала путешествия, вот, они скачались, не как архив,  я пытаюсь запустить игру, а комп выдаёт:вставьте оригинальный диск.........я сума  сойду..............................:(

0

45

щётка, а ты через Daemon Tools пробовола ??? :writing:

0

46

Оля  я правильно  поняла  тебя так зовут ?  послушай они  не скачиваются в  виде  раровских  документов   ты  все хорошо сделала  просто нужно  в определенной  последовательности установить аддоны и запускать или через Alkohol  или  через Daemon Tools в принципе на выбор , нажимаешь  там  поиск  образов  на диске  куда инсталировала  аддон  путишествие находишь  его  и выбираешь  и только  тогда  нужно  запускать игру.

+1

47

Кто-нибудь знает, как можно изменить генетику у уже существующих и живущих в районе симов? Просто у меня много симов, которых я создавала до того, как начала скачивать вещи, скинтоны и тэ дэ. Переделывать и селить их заново не хочется, т.к. они связаны с другими моими, более новыми, семьями и все связи я не смогу восстановить. Может, есть проги? Я смотрела файлы через SimPE, но там полный забубон.  :(

0

48

Глория, генетика понятие большое, тебе что именно надо? Я знаю только как кожу сменить у всех сразу, даже у НПС, жителей города, коими нельзя управлять

0

49

Nirvana, мне надо изменить кожу и глаза у конкретных симов, у всех не надо, мне ещё выбеленных негров не хватало! o.O

0

50

Глория, отправила на твою почту (что никогда не делаю) письмо с файлом вешалки, ссыль найти не смогла, эта вешалка меняет внешность симов, кожу можно изменить всем, конкретно кому то нет, это надо "салярий" или коврик" для загорания искать который меняет цвет кожи, а глаза проще изменить, вставив им линзы, у нас в ссылках есть,
фух, умаялась я

0