Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по установке

Сообщений 31 страница 40 из 378

31

эм, я скачала кучу одежды, причесок и мебели. прически и одежда пошли- а мебели нету, в чем дело?

0

32

FunkyPrincess, запускай с последнего дополнения, все равно вещи-то будут

patrick-, установи Pack Clean Installer, он должен найти битые файлы, если таковые имеются, возможно в них вся проблема.

0

33

Малкавиан, стасибки, сейчас попробую

аааааааааааа
спасибо солнце большое! у меня все загрузилось)

0

34

У меня некоторые объекты загружаются,а оставшиеся нет,но загружаю я их по одинаковому пути,почему?

0

35

Sanya_ch, что то я смысла в вопросе не уловила  o.O

0

36

Если загружаешь в Downloads, то все должно быть нормально. Если ты имел ввиду именно предметы, то скорее всего битые файлы, а если прически-одежду, то нужно меши качать! Авторы если не прилагают меш к объекту, то пишут, где ее нужно скачать!

0

37

Кто-нибудь знает, можно ли вытащить готового сима из городка, если он там уже живёт, работает и нашёл несколько друзей? Просто я создавала его в самой игре, а не в бодишопе и сколько ни мучалась с SimPE, так ничего и не сумела сделать. Сим вроде извлекается в файл, но как его засунуть в список готовых - ну, как если бы он был создан в бодишопе - я не знаю.  :(

0

38

Как установить скаченных симов в игру?в какую папку их надо кидать?

0

39

Нужно просто запустить установочный файл

0

40

Глория, я пока знаю что сима можно "упаковать" только если сделаешь в бодишопе, а если в городке, то его можно сохранить вместе с участком, перенеся дом в карзину хранения, пока ток так.  :)

0