Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по установке

Сообщений 361 страница 370 из 378

361

Трое4ка, у тебя стоит крестик на предложении "использовать дополнительные материалы"?
ты перед каждым входом в игру загружаешь в нее объекты из папки Download через программу Sims2Pack Clean Installer или какую-то аналогичную???

0

362

Sorry  я уже сама нашла :|

0

363

Ответьте мне, пожалуйста =(

0

364

Дашулька, попробуй скачать программу Sims 2 Pack Clean Installer (зайди по ссылке, скачать, сделай все как там написано, всмысле проверь все доуналдс). В конце концов удали Эммануель.

0

365

Извините, что пишу сюда, просто другой темы не нашол, а из заодного вопроса тему создавать не хочется.
Я создал персонажа в Новосельски, но потом передумал его там использовать. Могу я персонажа с одной локации  переместить в другую (например из Новосельска в Бухту Белодонна)и если да то как?

0

366

nokiamen, можешь.
Нужно вселить сима на участок и переместить его вместе с домом в корзину участков.
А потом ты сможешь поставить этот участок в любом другом районе.

0

367

Здравствуйте)помогите пожалуйста, уже год мучаюсь с этой проблемой, где только не писала,что только не делала. Загружаю вещи в папку доунлодс,прически и одежда есть, а вот мебели, объектов разных нет, не одного, меши есть, аддоны есть, использовать дополнительные материалы -включено, Sims 2 Pack Clean Installer-использовала. Не знаю что уж и делать, уже хотела смирится и играть со стандартным набором, но тут зашла в игру, а мебель есть!(до этого no pic по одному в каждом разделе мебели было), потом установила путешествие и увлечения и снова нету её(В реестре точно все правильно написано, помогите разобраться в чем проблема... :'(

0

368

Помогите, пожалуйста,  у меня проблема я скачала  через  torrent   БИЗНЕС, установила через Aicohol 120,% а запустить не могу, игра   просит, (вставьте нужный диск в дисковод, щелкните на кнопке ОК и перезагрузите программу),   что я делаю не так.  Перед этим я установила ночная жизнь и все нормально идет а вот с бизнес не получается  реестр я смотрела там все в порядке скажите  а может быть причиной что у меня нет каталога. Все для праздника? Помогите, пожалуйста.

0

369

Внимание!
Этот форум заброшен!

Все переходим сюда - thesims2*.communityhost*.ru

(* - из ссылок нужно убрать)

http://s005.radikal.ru/i209/1004/a0/bd79de6e48cc.jpg

“The Sims 2 Истории и Сериалы” - это портал для настоящих ценителей творчества по игре The Sims 2!

Наш форум: thesims2*.communityhost*.ru

Наш сайт: thesims2-story*.narod*.ru

(* - из ссылок нужно убрать)

Здесь каждый найдет то, что ему нужно:
- Любая информация об игре и дополнениях.
- Ссылки на бесплатное скачивание The Sims 2.
- Только для пользователей форума коллекция лучших объектов для игры со всего мира.
- Сериалы и рассказы по симам.
- Множество авторских скриншотов, сим-арта и фотосессий.
- Красивые конкурсы и достойные призы.
- Увлекательная ролевая игра «Мегаполис».
- Симс-дневники.
- Красочный симс-журнал, с красивым дизайном и в качественном исполнении.
- Авторские обои, Is Love’s, открытки и другие работы по The Sims 2.
- Обширный раздел для игроков в The Sims 3.
- Уроки по обработке скриншотов в Photoshop.
- Авторские уроки по строительству в The Sims 2.
- Позитивное общение, творческая команда
- и многое, много другое!

Присоединяйся к проекту, ставшему легендой ру-нета!

Для оформления сайта и форума мы ни когда не используем чужие работы! Все, что вы увидите у нас – это исключительно наше творчество!

Отредактировано PR (04-05-10 00:31:16)

0

370

я  кроме папки  Downloads не чиго не поняла! можно ли объяснить как нибудь попроще?

0