Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по установке

Сообщений 11 страница 20 из 378

11

Нужно просто установить его, причем устанавливай всегда каждый адд-он и каталог в отдельную папку. Вот и все))

0

12

Мне в ЛС поступил вопрос от Lilo :
"Подскажите пожалуйста, что мне сделать, что бы у меня появилась консоль, а то при нажатии Ctrl+Shift+C она не появляется?"
Помогаем человеку ;)

0

13

LiloНашла пока только такой вариант:

Отключить скаченные курсоры и выключить ICQ

Еще я подумала, возможно, ты сдвинула консоль вверх и она пропала, попробую сверху поводить курсором, можем консоль можно будет сдвинуть вниз

+1

14

здасти всем!я новенькая!ответьте пожалуйста на мой вопрос:я скачала с торенета игру симс.а как её потом вытащить оттуда и поиграть подскажите плиззз.очень надо я ночами не сплю думаю о ней %-) у меня уже крыша поехала
заранее всем спасибки!вика

0

15

привет всем подскажите  а почему сим ]2 Bon Voyage на торренте закрыто и где можно еще его скачать  по какой ссылкессылка есть ниже торент обновили

%-)

Отредактировано /ua (13-05-08 12:46:48)

0

16

А файлы mesh точно нужны в папке Downloads? А то я тут надумавши, что из-за них не работает множество причёсок и кое-какая одежда- поскинула их в корзину. Пока ещё не удалила совсем. Стоит восстановить?

Отредактировано Granuaile (15-05-08 19:12:10)

0

17

Раньше тоже устанавливала DAEMON Tools, но почему то сейчас, даже переустановив винду игре не нужно виртуалиться, она работает без диска и без DAEMON Tools, почему не знаю, но это факт

0

18

Я хочу скачать Симс2 13 в 1, когда нажимаю скачать нужно весть имя и пароль ввожу свои данные пишут что неверно или нактивно. Что делать,

0

19

играю в сима  и меня выкидывает  показывает окно сбой программы.что делать,,

0

20

lock84, с инета что нибудь для игры было скачано и туда установленно? может из за файла хакнутого слетает игра

0