Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги года

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Интересно знать, что у каждого из нас в этом году произошло такого необычного...ну или неочень необычного)

лично у меня так ни чего необычного не было..только появилось несколько новых знакомых

0

2

много новых друзей. очень дорогие подарки от мужа. взросление сына.

0

3

В этом году я закончила 1-ый курс в университете и начала второй соответственно. Была гулянка так на чел. 20))) Познакомилась с хорошими людьми, среди них мой нынешний парень) Ну вроде все. Вспомню еще что нибудь допишу=))

0

4

В этом году я нашла очень хороших друзей,многие с этого форума)Я их очень люблю и вообще,они самые лучшие!А ещё в этом году я поняла что очень люблю жизнь...хоть мне и 13 лет,но это мои самые лучшие 13 лет!!!Друзья!Любите жизнь!

0

5

Анют, ты прям поэт) так красиво сказала, но за то очень метко)) и вообще поддерживаю тебя!)

0

6

А этот год для меня был плохой.....Хорошого в нём оч мало.....

0

7

Для меня тоже этот год не очень (((((((((( Маму сократили, меня попросили уйти, много друзей потеряла, вернее разочаровалась в них, с мужем чуть не развелась, сын постоянно болел, в институте проблемы........... Я так рада, что весокосный ушел, хотя я крыса и был мой год.

0

8

Для меня этот год оказался счачтливым: Я приобрела  друзей на Форуме, были сделаны успехи в учебе и вообще.

Отредактировано aa5 (06-01-09 16:38:30)

0

9

aa5, ой,учёба ито ужс,я троишница стала=))

0

10

Я, нашла много друзей на форуме и вобще я перешла в другую школу, у меня родилась сестра, и мы купили квартиру в Киеве...

0