Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » Самое плохое за день!


Самое плохое за день!

Сообщений 61 страница 70 из 97

61

tasya-7410, МаСьКа, Спасибо,буду осторожней,я наверное такой момент ни когда не забуду

0

62

:'(  :'(  :( сегодня......хнык-хнык.......бросил меня парень...пришла со школы родители ругаются...пошла в комнату там рамка разбита моя любимая...зашла в аську а там никого нету...и так весь день со слезами!!!!!!!!!!!!!!! :'( жизнь как туалетная бумага!!!!!а тратится только на слёзы :'(

0

63

Трое4ка Не переживай рамку купишь новую, родители всю жизнь ругаться будут ( моя мама до сех пор пытается меня жизни учить).... А парней в твоей жизни будит еще не один десяток..... Так что не вешай нос..... если из за каждого плакать, то слез не хватит... а на счет аськи, хочешь дам свою.... я почти всегда в ней

0

64

ладно....усекла)))

0

65

сегодня...блин,сегодня мама меня отправляет в волоколамск в больницу мне будут ставить пластинки или брэкеты!!!!!!!!я не хочу как мумия выгляжу буду :'(

[ex]Ты старайся не писать 2 сообщения подрят.Это уже непервый случай.Редактируй лучше!!Винерка![/ex]

0

66

Ну ничего страшного, зато потом лучше будешь выглядеть.

0

67

Мне сегодня всю вену расковыряли,не могли кровь на анализы взять,теперь рука болит :(

0

68

Трое4ка, не переживай)) мне вот ставили пластину на нижнюю челюсть, это конечно не удобно, но зато потом мне не надо было вырывать 2 зуба, чтобы вырос 1  :D

0

69

Sолнышко, ой а че так? над было сказать что б осторожней были.

0

70

МаСьКа, у меня суставы не гнуться,поэтому не могут нормально взять кровь

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » Самое плохое за день!