Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » Самое плохое за день!


Самое плохое за день!

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

А мой брат малый мою помаду испортил порисовал ею в моей комнате все обои :'(  я чуть в обморок не упала %-)

0

12

Оля Т., искренне сочувствую.

0

13

Оля Т., сочувствую. Ну ничего, всё будет хорошо. Не переживай! Держись!
Симка, творческий братик)) Креатив сделал))))) Так что всё путём))))))

0

14

Олечка   сочувствую  не переживай  может еще всеуладится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

15

Мои развелись когда мне 15 лет было. Потом он себе другую жену нашел, у них через год ребенок родился, так на праздники мы все у бабули собираемся. А мама с мачехой о папке сплетничают. Мне очень жаль твою семью, но они взрослые не суди их. Может действительно будет лучше.

На счет обоев, вот вырастет станет великим дизайнером- художником. Ты еще хвалится будешь, что тебе первой он интерьер изменил!

0

16

Спс, но ето ужасно.................... :insane:

0

17

Оля Т., У меня тож самое было))Но всё утихло)

0

18

дипрессия хватонула....(

0

19

Selenia, не так уж все и плохо, меня она с начала учебного года не отпускает, приче не по причине учебы)

0

20

та это ваще учебы не касается....это..э..личное....и вобще как писалось несколько постов выше: жзнь - дерьмо

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Общение » Самое плохое за день!