Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Seasons™

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

А никто не знает как оживить снеговика?Он как то мошет стать членом семьи! :dontknow:  :dontknow:
А у меня тоше особо никто не занимается садоводством,токо пару семей.Это осень много времени у сима тратит.В сезонах есть куча приятных мелочей:погоду можно смотреть по телику или искать в газете,ловить рыбу,листья сгребать,а еще если осадки какието то  у сима дествие связаное с ними,и в воспоминаниях есть первый снег.

0

32

Мне кажеться такого вобще нет!!! Ето что-то в области фантастики... :insane:

0

33

ШмАкОзЯфКа написал(а):

и в воспоминаниях есть первый снег.

Меня бесит что симы при каждом дождике или снегопаде бегают к окошку, пришлось скачать хак чтобы такого не случалось, а то запарило  :mad:

0

34

Оля Т. написал(а):

Мне кажеться такого вобще нет!!! Ето что-то в области фантастики... :insane:

Неа,такое можно!У моей подруги как то полусилось,но она не понила каг,и когда сезоны в журналах рекламировали,там тоше было стото про живого снеговика.

Nirvana написал(а):

Меня бесит что симы при каждом дождике или снегопаде бегают к окошку, пришлось скачать хак чтобы такого не случалось, а то запарило  :mad:

Не,нормально,просто чтобы они действия не прерывали,отклюсить свободу сима надо)

0

35

ШмАкОзЯфКа написал(а):

Неа,такое можно!

не читала а таком и даже не слышала  :dontknow: хотя играю уже довольно долго

ШмАкОзЯфКа написал(а):

отклюсить свободу сима надо

отключаю всегда, они всеравно на погоду реагировали

0

36

Они всегда сами по себе реагируют на погоду!!! ;)  :yep:

0

37

Nirvana написал(а):

не читала а таком и даже не слышала  :dontknow: хотя играю уже довольно долго

Нет,можно!Там даше он растаитть мошет у камина!Ето в журналах было.

0

38

я тоже что-то подобное читала, тока не помню где...

0

39

Nirvana написал(а):

Меня бесит что симы при каждом дождике или снегопаде бегают к окошку, пришлось скачать хак чтобы такого не случалось, а то запарило

Если бы ещё к окошку!  :D Мои прямо в туалете приседают и осматриваются по сторонам с видом параноика, хотя в туалетах я окон не делаю. Но вообще каких-то особых проблем с этим нет, я иногда даже позволяю им выглядывать в окно и жалею их: бедненькие столько времени осадков не видели, пока я не поставила аддон!!!  :D

Я вот думаю, может, снеговика можно оживить, если раскачать какую-нибудь профессию? Ну там с мистикой связанную... Хотя вообще странно: живой снеговик... вроде в этом аддоне и так есть новая расса.

0

40

Мне очень понравилась ета часть симов,больше всего мне нревитьса зима,она самая яркая) Тут тебе и снег и снеговик. К снеговику приходит Животинка.Он такой лапочка :blush:

0