Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Seasons™

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

И с садоводством у меня проблеми, или растения умирают или сим их собирает не спелими!!! :'(

0

22

[ex]Оля извини, но правила есть правила, большего одного сообщения в теме писать подряд нельзя, прочитай пожалуйста правила, я буду объединять все подобные посты, чтобы не накручивать вам цифру сообщений, если захочешь дописать что то нажми кнопку Редактировать на своем посте[/ex]

0

23

Nervana, ко мне тоже пингвин приходил и летом и зимой!

0

24

А ко мне лишь зимой, вот хад :suspicious:

0

25

У меня пингвини приходят только зимой, жялько!!! :'(  :mad:

0

26

нет...етот аддон очень крутой..не че не скажещ...но в нем мне больше всего нравица пинчик и то как молния в сима ударяет...
а еше яоч при оч люблю выгонять симов зимой в одном белье... :blush:  :D

0

27

Лично я уже начинаю понимать что ко мне пингвини приходят только посмотреть на снеговиков, а так их никогда не бивает!!! :tomato:

0

28

Отличнейший аддон, только осадки тормозят всю игру - это оч огорчает, особенно если надо выбраться на большой общественный участок. Очень порадовало садоводство, правда, у меня все растения периодически болеют, как бы я за ними ни ухаживала. Впрочем, даже больные серые апельсины можно продать!  ^^

0

29

Ага, Глория я с тобой полностю согластна!!! Можно и так прожить, всэ ровно овощи лутче продовать, но дома они тож нужни!!! ^^

0

30

Оля Т. написал(а):

Ага, Глория я с тобой полностю согластна!!! Можно и так прожить, всэ ровно овощи лутче продовать, но дома они тож нужни!!!

Ой, я бы не рискнула кормить своих симов таким!!!  :D  Блин, уже не знаю, что  с этими растениями делать, и на теплицу им начхать, деревья вообще не удобряются... Только собираю и продаю. Так после сбоки урожая деревья снова здоровы!  :'(

0