Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Seasons™

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Lord написал(а):

Хм... сам прикол што яблок невидно. Ток корзину , дерево и человека. И все.... А вдруг ето не яблока? а скажем груши? а ?

Дим, да хоть бы груши, тебе от этого жарко чтоли? Кончай ко мне предираться! злюка  :dontknow:

0

12

Классный Симс.Мой любимый.Правда я диск куда то запихнул...

0

13

Игра классная! а вы знаете способ согревания сима зимой! Вы не поверите!! суешь сима в БАССЕЙН и все температура почти сразу нормализуется!

0

14

Классная игра...мои симки в основ с деревьями возиться любили....и в снегу играться...один раз сим замёрз...пришлось разогревать его

0

15

Когда моя симка ухаживала часто за грядками и  деревьями(апельсинновое и т.д) , то она превратилась в растомана  (сим растение)!
Они нетребуюит особоко ухаживания только -свет , вода и любовь!Если симка или сим потрясёт голову то появится ребёнок!!!

0

16

ага, только печально, что дети эти гибридные страшные как мои кошмары  o.O

0

17

ага !

0

18

Я очень люблю Сезоны, люблю создавать фермеров,  а потом они становятся ростоманами, так прикольно. Дети ростоманы, родители ростоманы:) А зимой к ним приходят пингвины, а ещё они замерзают и греются у камина, играют в снежных ангелов и строят снеговиков. Ловят рыбу и жарют её, а так же могут повесить на стену. В грозу может загореться дерево, или молния может ударить в самого сима. Вообщем мои подопечные всё это испытали!

0

19

Странно но пингвин приходил ко мне и летом, наверно просто глюк  ^^

0

20

Привет!!!!!!!!!!! :P


А у меня не стают растоманами, а от вампирами запросто!!!

0