Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Seasons™

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Ну, обсуждаем ваши впечатления)))))

0

2

Аддон добавил реалистичности игре, за что разработчикам огромное спасибо, а то как то странно было что у симов вечно лето на дворе стояло.
Садоводством не занимаюсь, поетому сказать ничего не могу, не мое видно это призвание -  растить помидоры  :D

0

3

Ага, хоть поинтереснее стало с погодкой) Я просто тащусь от грозы)) А еще больше оттого, когда молния в сима попадает) Вот это ваще суппер  :D
Помидоры видно тоже не мое) Я их уничтожаю на следующий день после высадки - заливаю)))))  :rofl: А вот с плодовыми деревьями ваще все суппер))))
Понравилось еще, что они рыбу ловят, на коньках и роликах катаются. Вот бы было прикольно, если бы в Бон Вояж сноуборды добавили)))) Так, отошла от темы  :P Вообщем классный аддон! Мне оч нравится) Я рада, что его преобрела и нисколько не жалею)

0

4

А мои симы обожают возится на грядках)) Они у меня потом зелёными становятся, вот ржач)

0

5

Хех)))))) зеленые)))  :push:  Прикольненько))))))))))  У меня терпения не хватает их на грядки засылать))))))  %)  Они у меня работают в поте лица))) Я када 1-ую семью создаю, максимум до 4-ого поколения дохожу...Там уже естественна дом полностью отстроен, двор тоже..Все по высщему разряду и делать с ними больше нечего. Уже не интересно как-то))) А в 1-ом поколении всегда думаю - вот разбогатеют они, отсрою дом и тогда буду огородом заниматься...но... Но я не дотерпливаю до этого  :nuts:

0

6

Народ, а как вылечиться от "зеленоты"? ну реально достало уже((( И что это за колбочка зеленая рядом с симом?

0

7

Надо по-моему у садовода (который приходит и у которого надо просить принять себя в садоводство) покупать зелье... Так же как и от вампиров (только от вампиров у гадалки покупалось). Вроде бы так.
А ты про какую колбочку говоришь? Что рядом с его изображением на панели большой? Это его температура) Если она синеет - он замерз, если красное - ему очень жарко и он может загореться. Вот.

0

8

Мне нравится этот аддон. Спасибо за погоду, прикольно, хоть не так однообразно стало играть. А когда мои симы стареют я их на грядки отправляю.

0

9

Выросли мои первые плоды, ток чтото яблоки у меня были совсем не сладкие, я ж говорила, что садовод из меня никакой  8-)

0

10

Хм... сам прикол што яблок невидно. Ток корзину , дерево и человека. И все.... А вдруг ето не яблока? а скажем груши? а ?

0