Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем The Sims 2 Open for Business™

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Активно обсуждаем The Sims 2 Open for Business™. Что вам понравилось, что нет. ЧТо бы вы добавили в неё, что бы удалили... ? Вообщем обсуждаем)

0

2

о вот этот аддон мне нравиться, начать свой бизнес, развивать. Много плюсов. Единственное плохо, что у симов в жизненных целях с бизнесом связано только одно желание, довести n-количество своих "точек" до максимума, сим задолбаеться за короткую жизнь качать свой бизнес  :blink: да еще и несколько сразу..

0

3

Да, аддон просто потрясный! Очень интересно разввать свой бизнес, впихивать ненужный товар тупым покупателям и активно зарабатывать звездочки  :P  Я один раз достигла успеха, када отключила старение симов  :D  А так они погибают, максимум доводят до 10 уровень (во всяком случае у меня)...Вообщем аддон очень класссный! Мне нравится в него играть  :D

0

4

О да, да, да... ресторанный бизнес это мое, правда ничего я там не заработала, но зато уровень замечательно поднялся... А так пробовала еще магазин создавать, все бы ничего, только много времени нужно, собственно как и в жизни, нужно выбирать или работа, или семья. Даже забеременеть некогда было...

0

5

Довела бизнес до высшего уровня, кстате сим был еще молодой, и даже на работу успевал ездить. Мне так было смешно наблюдать как он втюхивает товар, когда появляеться новая опция "удивить", такие очумелые покупатели http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Еще кстате научилась делать серво, они оказываеться такие полезные, особенно когда появляються малютки в семьи ( и няня не нужна и не приходиться симама ночью бегать пеленки менять), ну хоть что то у меня приятное есть

0

6

а я в него тааак переиграла, что малехо надоел. Бизнесс стал на высшем уровне и при том не один открыла магазин. А потом надоела начала в другие симы играть. Мож пройдет время и опять начну

0

7

не играла, но хотелось бы)

0

8

Подскажите, как его скачать с этого сайта?

0

9

Я вообще по жизни скряга, но особенно в симс. Обожаю копить денюшки, зарабатывать. но в этом приложении возможности расширились. Я теперь деньгоман, когда есть свободное время, играю и играю...

0

10

прекрассный аддон

0