Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем Sims 2 Apartment Life

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Кицюня_ ниже на главной странице есть тема "качаем игры Sims 2", зайди туда там все есть

0

22

Супер игра

0

23

темка   как  стать ведьмой   кому  интересно)))  Вообщем  сначало  нужно   с ней  подружится  , когда нижняя шкала отношений (долгострочные) достигнет 25 или  чуть выше , то можно кликнуть на ведьму. Должна появиться функция "провести меня путем тьмы/света". После  активизации  этой  функции ведьма  превращает вас в ведьму и дарит вам котел и книгу заклинаний

0

24

Я тут решила написать + и - игры))
Плюсы:
+ Можно жить в квартире-хоть какое-то разнообразие))
+ Соседи. Если например сим жил один в обычном доме, то для повышения общения приходилось постоянно кому-то звонить и кого-то приглашать, что тоже занимает время. А тут проще-можно подойти или зайти в квартиру к соседу, "прокачать" общение скоько нужно, и уйти.
+Детские площадки. Наконец-то разработчики нормально позаботились о детях))
+ ПОТОЛКИ!!! О да!!! Они гораздо лучше чем те, что приходилось скачивать, и гораздо удобнее. Только смущает что они зависят оттого, какой пол на верхнем этаже. Разноцветный потолок хД
+ Теперь у телефона можно вырубить звук, и сделать так, чтоб никто кроме друзей не звонил. Со звуком удобно-теперь спокойно можно будет повесить тел в спальню, не боясь того, что симке позвонит какой-нить дебил посреди ночи и разбудет ее))
Минусы:
- Многова-то чтот похожего с симс1. таже кровать с сердечком... Один в один,даже описание вродь одинаковое. И магия... Нет, тут конечно мало что похожего, но все-таки. И предметов разных тоже с первых симсов взяли... Фантазии не хватает? Или фанаты попросили? Непоняяятно...
- У соседей тоже есть минусы. Точнее то, как они устроены. Если например у кого-то с кем-то плохие отношения, и этот кто-то придет и уронит мусорку, то соседи ее не подымут. Газетки старые убирают. А остальное-лужи, мусор, ямы от собак-приходится убирать моей симке, дабы она не страдала тараканами и пониженностью уюта.
- Новых наградок за баллы нету... А я просто была уверена, что он будут.
Кажется что-то еще забыла... Ладно, если вспомню, напишу. В целом мне аддон не очень понравился, фритайм был лучше, имхо)

+1

25

Подскажите плиз кто играет в Apartment Life - у меня после мудрения с кодами для строительства - перестали окна и двери ставится - пишет -обьект должен находиться в середине ячейки......а он там и находится - а все равно глюк - перезагрузка не спасает :'(  обидно блин

0

26

hercyna, первый раз с таким сталкиваюсь, могу только посоветовать времененнл куда нибудь переместить папку EA Games из "моих документов" и создать новую, если поможет, оставить, если нет, вернуть папку обратно, я поищу еще как решить такую проблему

0

27

спасибо. я попробую

0

28

сегодня увидела на одном форуме клип: смерть от кровати, забавно, надеюсь на том форуме не обидятся за то что я позаимствовала фото, просто очень хотелось показать вам))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=smbfbFWOwSM[/youtube]

0

29

А мне апартанент не оч нравится.Я както большего ожидала.Там так поописывали-функция суперстар,куча новых действий,съем квартиры на чердаке для молодой пары...
Половина враньё.Зато нравится что есть соседи-взял зашол пообщался :jumping:
Я вот ток не понимаю-как там в какието клубы по интересам вступить,и че в них особенного? :dontknow:

0

30

Ыыыыыыы,видио ппц просто)))))Первый раз такое вижу)

0