Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня № 2

Сообщений 81 страница 90 из 289

81

ell-is, да,они уже не подруги,я это поняла. Они обе проверены временем, история долгая, потом как-нить расскажу. Просто получилось так, что я очень долго лежала в больнице, и они вот сдружились. А про меня забыли... И я вот пыталась с ними опять общатся... Увы, не вышло. Я изменилась, да и они тоже. Это не передать, как меня воротило, когда они на улице на мобильнике включали попсу и мне приходилось это слушать... Мне просто нужно общение, а когда нет человека с похожими интересами, выжить сложно... Вот и приходится с кем попало(( Сейчас у меня шок. После нескольких дней, как они приходили ко мне в гости. Пытались меня вытащить гулять. А я не хотела. А потом оказалось, что вытащить хотели не меня, я им на*цензура* не нужна. Нужен мой фотик. Ихние сломаны, а ведь гулять и фоткаться сейчас это так попсово, ппц. Они иногда просто тупо брали фотик, шли по улице и фоткались. Не гуляли, а тупо фоткались. Дуры. Одна более-менее нормальная, она простая, а вот другая... Они сейчас все время вместе. А я так, тупо "привет пока" и ради фотика. Лучшеб его не было. Вот сейчас сижу и думаю-епт... с какими людьми я когда-то дружила и делилсь секретами... Слов нет. Когда они в последний раз ко мне приходили, у меня под конец была истерика,я еле себя сдерживала, чтоб не схватить кого-нибудь из них за волосы и не ударить головой об стенку Оо ппц...
Ладно, чтот я тут бадягу развела... Ну ладно. Просто чисто всё и все задрали...  Убила бы >.<

0

82

Озабоченная очень=), я вот читаю и себя вспоминаю, какие у меня подруги были, все тоже, использовали мой добрый характер в своих целях, а я бегала им *опу подтирала, косяки их исправляла. А когда со своим парнем познакомилась он мне мозги на место поставил, и я посмотрела на себя со стороны, как же надо мной издевались оказывается. Теперь у меня нет в реале подруг, звонят но я трубку не беру. мне такие не нужны. Друг слово святое, а это просто имитация. Долой ложных подруг, даешь любимого парня, он и лучшая подруга и лучший друг  http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

0

83

Дарова всем!!!! :flag:

0

84

Озабоченная очень=), всем нам так или иначе не повезло по жизни с подругами. Ты, главное, не расстраивайся и держись молодцом, у нас ещё ещё впереди, ещё будут хорошие друзья  :rain:


NIRVANA, после Настроение - просто класс!!!  :cool:

0

85

Глория, я рада что тебе нравится, у тебя классно написано  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

зайки я как обычно уезжаю, завтра или послезавтра вернусь, не грустите, пишите письма, общайтесь, и самое главное никаких слезок   :rolleyes:

0

86

всем привет :flag:

0

87

•~Jule-4a~•, привет

0

88

Elizabeth, и тебе того же)

0

89

Озабоченная очень=) написал(а):

Вот и приходится с кем попало((

на  это  есть  только  один  ответ  у меня  причем  общеизвестная  фраза :" лучше  уж  никак,  вместо  как-нибудь "вот и  подумай , стоит  ли  это  все  твоих слез.  Правильно  написала  Глория , будет  еще  настоящая подруга , хотя , вот   сколько  мне  лет , я сама в это  неверю . а вот   насчет  любимого  человека ,как написала  Настя , полностью  согласна ,  главное- понять   ,что  это -  твое и все будет  отлично))) И еще люди  ведут  себя  с нами  ровно настолько  насколько  мы позволяем и  поэтому    к себе  самой  нужно   относится  с уважением   вот и все  я это  поняла  сечас  и  если  они  не дружат  с тобой  то не известно  кому  из вас  больше  повезло  )))

0

90

здрасте)

0