Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня № 2

Сообщений 201 страница 210 из 289

201

Девченки, пожалуйста! Просто я сама через это испытание прошла, в определенный момент своей жизни я считала себя уродом....... Ушла в себя, а потом вдруг меня осенило, что вообще то я лучше всех! И надо жить дальше, стремиться, любить и тд и тп. К историии Солнышко добавлю..... К нам в город как то приезжал музей восковых фигур, тема была уроды мира. Так вот там был экспонат девушки котораю была 45!!!!!! см. Так у этой куколки был весьма богатый и красивый муж. А по фото солнышко выдно, что черты лица у нее симпотичные, глаза карие огромные, носик маленький и губки похлые, ну чем не идеал.

0

202

Спасибо тебе Sovest http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

203

Sолнышко, каждый человек хорош по своему)))Ищи ток хорошие стороны)))И всё будет хорошо)))

0

204

Народ, а вот у вас бывало такое, что думаешь как ты близок к человеку и вобще, и в один прекрасный момент он тебе кажется совсем чужим...или предает например...как поступать в таких случаях?

0

205

Selenia, вот у меня сейчас так, пять лет вместе, сегодня как чужие. Мне б уйти да не куда...

0

206

Sovest, самое ужасное, когда человек отдаляется...

0

207

самое страшное, когда приходиться мирится с этим всем. Когда переступаешь через себя и гнешься гнешься................. Самое страшное когда нет понимания, что сам ты пытаешься и говорить по хорошему и не орать, а на тебя всех псов ни за что, а просто, чтоб не повадно была, так на всякий случай. Я когда нибудь может и расскажу эту историю

0

208

я кстати с этим человеком весной где-то очень поссорилась. Но где-то в конце сентября этот человек попросил у меня прощения. Мне пришлось простить его, потому, что редко так бывает, что люди осознают свои ошибки. Но после нашей ссоры я не хочу быть близко к этому человеку.

0

209

тОГДА НЕ БУДБ Слушай интуицию побольше.

0

210

Selenia, тогда не мучай себя))

0