Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня № 2

Сообщений 191 страница 200 из 289

191

ell-is, и мы скучали, спасибо что вернулась к нам зай  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  С днем рождения!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

192

Спасибо Лен я сама не ожидала  ,все наладилось ,рада всех видеть ))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

193

У меня полетели симсы и ничего не исправить!!! мне срочно нужен фотограф для моего симс-сериала.

0

194

MalishkaSims, я бы с радостью и даже с очень больой, но у меня руки не оттуда растут если честно...

0

195

uCTa, удачи на работе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

196

А я вот сижу целими днями за компом,не учусь и не работаю :( из-за здоровья :(

0

197

Sолнышко, не унывай, можно же дома разными вещами заниматься, я вот помимо того что форумом занимаюсь и вам помогаю еще и книги разные читаю и фильмы смотрю и братьям помогаю с компом, картину вышиваю и много всего другого, главное найти себя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

198

Солнышко,  Мы не виноваты каким нас создал господь! Но если он нас создал, то это уже чудо! Он взамен тебя не создал повторно меня или Лео Ди Каприо, или Мадонну, или Энштейна. Он создал именно тебя, цени это и бери от жизни все! Ты не просто сидишь дома, ты работаешь с компом. Попробуй изучить фотошоп или комп дизайн, да много чем можно занятся имея обычный компьютер, может скоро к тебе заказы на индивидуальную ретуш начнутся или дизайн помещений. Все в наших руках!!!!!!!!!

Вы не можете быть никем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь!
Существованию вы нужны именно таким.

Это лирическое отступление :)
А теперь, собственно, сама притча.

Однажды король пришел в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, король нашел ее опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе. А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза. Вскоре он нашел одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. После расспросов он получил такой ответ:
— Я считаю это само собой разумеющимся, ведь когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества.

Ты здесь потому, что существование нуждалось в тебе таком, какой ты есть! В ином случае кто-то другой был бы здесь. Ты воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного. Почему тебе необходимо быть Буддой? Если бы Бог хотел другого Будду, он произвел бы столько Будд, сколько захотел. Но он создал только одного Будду, этого достаточно. С тех пор он не создал другого Будду или Христа. Вместо этого он создал тебя. Подумай, какое внимание Универсума было уделено именно тебе!

Ты избран — не Будда, не Христос, не Кришна. Их дело сделано, они внесли свой вклад в существование. Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой ... невозможно, чтобы ты стал кем-то другим. Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя.

Отредактировано Sovest (02-12-08 09:50:51)

+3

199

Sovesthttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  браво, лучше слов не найти на всем свете

0

200

Алена слова  очень хорошие и очень умные  спасибо за интересую притчу очень верная позиция   мы все должны быть самими собой.

0