Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня № 2

Сообщений 151 страница 160 из 289

151

Sолнышко написал(а):

Мой кот Бади,у него на ловке пятнышко ввиде бабочки.

прикольно, симпотный котик))

Лирик@ написал(а):

как котенка назвала???))))))

еще пока не придумала как назвать, хочется что нибуль оригинальное, пока тупо зову ее кискис или манюнька  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif

0

152

NIRVANA, Какой классный котенок! А я всех кого Машка родила раздала, так по ним скучаю((

0

153

Elizabeth, хорошо хоть раздала, некоторые просто кидают котят на улице, а так хоть хозяева есть))

0

154

воть    какой симпотный   и  холосенький   классно  насть   ПОЗДРАВЛЯЮ  твоя  мечта  сбылась )))  :crazy:

0

155

ell-is, ага, сегодня весь день над ней угорала, села перед монитором и начала следить за тем как я курсором вожу, а потом прыгать на него  :D

0

156

NIRVANA, смотри, как бы не привыкла к этой манюньке))) ни на что больше откликаться не будет ^^

0

157

Ну вот и имя для котёнка))))))Даж прикольно)

0

158

Мамко уже кричит что пусть будет манюнька, ее прикалывает, просто глядя на этого уморительного котенка никак ее больше не назовешь кроме манюнь  :D
Искала что нибудь оригинальное, но все дома против иностранных кличек  :canthearyou:

0

159

NIRVANA а котёнок пуся такая!!!Пушистик и очаровашка!!! :love: мой в пожаре умер ни одной фотки кроме как в России и в кулоне не осталось.

Отредактировано Камарилле (07-10-08 06:13:12)

0

160

Ужс,бедный котёнок((((
Блин,а я собаку хочу,оч ,оч оч(((Ток мне её не видать((( :'(

0