Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня № 2

Сообщений 141 страница 150 из 289

141

Аррр, ell-is, NIRVANA, спасибо, засмущаете вы меня тут XD

0

142

Малкавиан,
Йо, парень, да ты крут)) Тебе ооочень идет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

143

Вот сижу думаю о нашем учителе рус. яз. и литературы. Ему(он мужчинкО) 33 года. Вот несколько случаев. Оо
Урок. Мы (тобишь 4 девочки) сидим, по обыкновению грызем ручки и слушаем нудный урок. Сидим, грызем, слушаем. Тут он(учитель) перестает что-то рассказывать и восклицает -"Девочки! Да перестаньте вы грызть ручки! Меня это наводит на неопеределенные не очень хорошие(в смысле пошлости)мысли!" ппц... Я не знала, что то, о чем он подумал, можно грызть. И что при виде ручки у него возникают подобные ассоциации Оо Ыть, так мы потом на следующий день подговорили всех девочек класса (мальчики не согласились) на уроке русского по знаку начать грызть ручки... Кто-то когда грыз закатывал глаза, кто-то тихонько постанывал, кто-то чуть ли ни всю ручку в рот запихивал... Это надо было видеть...хД И надо было видеть глаза учителя...хД
Гм, вот еще. Урок. Класс делает какое-то упражнение. Одна девченка стонет(это даже стоном не назвать...ну звук такой, когда у вас например что-то не получается...),"стонет" почти неслышно.Учитель-"*имя*,хватит там постанывать! Стонать будешь в другом месте и другом обществе!" Сначала гробовая тишина, потом взрыв смеха... А девченка чуть не сгорела со стыда.
Потом... Он нам как-то на уроке долго-долго вдалбливал что мат это плохо, он оскверняет нашу ауру и бла-бла-бла... А потом одна девченка в группе вконтакте(он есть вконтакте)нашла на стене ЕГО сообщение, где он употребил...*ушла считать* 6 матов в разном склонении и изменении.Оо И еще это его сообщение было ни к селу ни к городу, его, видетели, возмутило то, что в сообществе нет новых фоток и людей. И он это так употребил...епрст...у меня аж ушки звяли Оо я и не знала что мат можно ТАК употребить... Буду теперь знать Оо
Вродь больше ничего такого особенного не было. У мя вопрос-для молодого женатого учителя с двумя маленькими детьми это нормально?Оо
Ммм, вот еще вспонила про нашу училку, что была до этого учителя...Училке кста было 75 лет и она ходила на высочущих(до 9 см) каблуках. Учитесь!
Урок. Тема-пословицы и поговорки. Какой-то пацан на задней парте балуется, разговаривает. Училку это доконало, она его подняла. Говорит-"Я вот пословицу одну знаю,не очень хорошую...Сказать?" Класс хором-расскажите! Она стала отнекиваться, но сказала. "Закрой хлебало, пока в рот дер*мо не попало!" Опять взрыв смеха. У нас потом класс всей школе рассказывал, как наша училка рус языка(!!) умеет ругаться. Мамы чад были в шоке.
Зачем я столько написала? А просто так. Немножко о своей жизни. О том, что все мои знакомые учителя словестности были ну ооочень странными.Оо
И у мя еще вопрос-ваши учителя нормальные?Или они все такие?Оо

0

144

клевая  тема  учителя  и  ученики ,  наверное вечная  как  родители  и дети  , к  слову  хотелось  бы  вспомнить  о  нашей  географичке ,которая  была  матерью  двоих  детей  и  видно  очень  темпераментной  женщиной  поскольку  как начиналось  обьяснение  нового  материала  она  становилась  в очень  интересную не  двухсмысленую  позу  и  вставляла  указку  прямо  между  ног так что бы  кончик  упирался  в пол  и  круто  пошатывалась))))  и  так  происходило  всегда  когда  , она  что  - то  обьясняла, сначало  мы  не  очень  вьезжали  ,что  поисходит  но  в  старших  класах  было  так  смешно  ,что  она  выганяла  с уроков  иногда  по  5-  6  человек  так  , что  хоть  было  это  очень  давно  но  видно   не  утратило  своей  популярности  и  сейчас)))

0

145

Малкавиан тебе очень идёт :blush:
Озабоченная очень=)Сейчас у меня нормальные и даже хорошие учителя,а были одни при*урки.Наш класс был вообщем с приколом-каждую наделю и каждый день не обходилось без случаев.Вот расскажу пару.
Идёт урок математики-учительница спрашивает клас где два учинека.Один высокий а другой маленький.Тут значит вваливается в класс маленький и падает на пол следом за ним падает на него высокий.Все заржали в том числе учитель-она же говорит нам *Ну вы уж не смейтесь*
Вот собсно ещё два
Както мы дежурили в столовой с одним парнем ,и он подсыпал кому-то ссоль в компот.
И ещё:Прибегает парень и говорит мне*Я закинул буфетчице в колпак вилку и удрал*я естественно долго угарала.

Отредактировано Камарилле (01-10-08 06:42:30)

0

146

наконецто привезли мой подарок -  котенка, девочку, я на седьмом небе, такая лапуська, ток фоткаться не дается все время убегает  под кровать, всю пыль там собрала уже http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif 

http://s47.radikal.ru/i116/0810/aa/d1ebaa5ceb9et.jpg

в общем нашла пока фотку, такая киса у мну

http://s47.radikal.ru/i116/0810/67/cfd3e60f92de.jpg

вот только не знаю как назвать пока

0

147

:cool: аааааааа!!! Как супер))) Котеночек...я через годика полтора тоже заведу..а то у меня в марте этого года умер котик любимый :dontcare:  11 лет с нами прожил и почки отказали...такое солнышко был :glasses:  вот тут он совсем крошка)))

0

148

Лирик@, сочувствую, у меня тоже была сиамская кошка, я так ее обожала, она всегда только за мной ходила и меня слушалась, такая умная была, тоже умерла

0

149

:'(  дааа.... грустно, когда привыкаешь к кому-то, а потом это теряешь(( иэээх(((
как котенка назвала???))))))

0

150

Мой кот Бади,у него на ловке пятнышко ввиде бабочки.

0