Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня № 2

Сообщений 111 страница 120 из 289

111

ой  мну  ужас  насть  как  жалько   плакаль(((а  асисяя  тоже   нет  (((

0

112

Всем привет! Я тут прочитала обсуждения на тему пирсинга и захотелось добавить... Одна девченка(знакомая моя) делала себе пирсинг на пупке. У нее было все в порядке, а у дрегой начались большие проблемы...ее даже резали...чтобы всю гадость убрать...странно. она говорила, что пользовалась всеми лекарствами...

0

113

Вася ужас  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  наверно заражение было

0

114

Привет всем!

0

115

Вася,
А ми начиталосо литературы всякой, и начнет сейчас философствовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 
Могло быть отторжение, аллергия на металл или некачественная сталь. Еще может у мастера руки не из того места растут. Еще она могла зацепится за что-то, и из-за этого ве проблемы начались. Список можно продолжить... а меня до сих пор ворочает от фоток с плохими последствиями...буеее :x

0

116

НиКоЛь, Приветик)

0

117

Люди добрые, помогите пожалуйста кто-нибудь((
Как включить звук интернет-страниц?Ну в общем чтоб звук был у чата, видео он-лайн можно было со звуком смотреть. Как? В настройках вродь галочки стоят, у меня опера. Вчера все норм было-сегодня звука нет. Может брат что-то нахимичил. Помогите пожалуйста)
зы в колонках звук есть, но у меня родаки дома, думаю им не оч понравится, если что-то будет постоянно пиликать)
зыы наушники вообще нигде не работают, но по идее должны быть исправны, вчера ведь работали   
помогите плиз) :'(

0

118

я ничего не ставила,у меня всё  само поставилось)

0

119

Наушники кста работают, на музык. центре проверила, а на кампе-нет.
Мож прога какая нужна? Или что? :'(

0

120

Озабоченная очень=), первое проверь гнездо для подключения наушников не сломалось ли, и в настройках оперы там есть пункт принимать звуки со страниц

+1