Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где живут ваши студенты?

Сообщений 1 страница 10 из 25

Опрос

Где живут ваши студенты?
В общежитии

75% - 21
В собственном доме

25% - 7
Голосов: 28

1

Общежитие хорошо, не надо готовить, меньше проблем, больше народу и общения, дом тоже хорошо, тишина и спокойствие, и никто не наровит закрасться в твою личную комнату..
А где живут ваши студенты?

0

2

В общежитии! И только в общежитии! :rofl:  С пустой клеткой для хомячка, вечно занятым чужими людьми рабочим столом и пресональным мольбертом!
А ещё в общаге живёт странного вида корова, которая как-то раз оглушила меня подушкой. Немного подувшись, я устроила беготню голяком по общежитию и дописала курсовую работу. Разве в своём доме может быть так весело?  ^^

+1

3

В общежитии гараздо интересней, как уже написала Глория там очень весело чем в скучьном домике!

0

4

а я живу в своём доме...соседи в общежитии мешаются

0

5

Конечно в общежитии там намного интесней!  :P

0

6

мне больше нравится, когда сим в собственном доме живет...

0

7

Баsтет написал(а):

а я живу в своём доме...соседи в общежитии мешаются

я делаю хитро перед тем как заселять сима в общежитие захожу в него в режиме строительства и удаляю все лишние двери, потом заселяю сима и вуаля, соседям некуда вьехать, значит они не будут постоянно мешаться под ногами [реклама вместо картинки]

0

8

в общежитии! :yep:

0

9

а что в общежитии такого хорошего?

0

10

Джульетта, то что готовить не надо, там всегда повар есть, да и подружиться больше шансов с кем то, и заставить делать уроки за себя  :whistle:

0