Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вы чаще отдыхаете?

Сообщений 11 страница 20 из 27

Опрос

Где вы чаще отдыхаете?
Остров Твики

62% - 20
Такемицу

18% - 6
Озерный край

18% - 6
Голосов: 32

11

остров. ммм. :love:

0

12

ОСТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ ПИСОК И МОРЕ, МНЕ ТАМ НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ ВСЕ ГО!!!

0

13

Лучше всего остров Твикки, там можно покупаться в море, позагорать, а горы и Дальний Восток вообще ни чем не привлекают :rofl:

+1

14

Мну нра деревня такемицу,там телепортацию класно учить,с мудрецом общаться,в маджонг играть и др.
Потом остров,там в море крутя купаться,ракушки искать,загорать и по караблю рыскать.
А потом горы,но там мона на бревне кататься,кольца на дереве специальном зыркать,в палатке спать.
Но в посл. время я в горы в основном ежу,а то я в деревне и острове десятки раз была,а в горах неть(

0

15

Чаще на остров езжу, но если мой сим откопает карту и там будет путь на такамицу или в горы, приходиться тащить его туда  :x

0

16

мне больше нравится Дальний Восток....самое интересное гоняться за нинзя....)))))

0

17

остров Твикки и деревня Текамицу

0

18

Озерный край. Мне кажется, там интересней всего. Потом остров, там позагорать можно. А Дальний Восток мне не очень понравился, очень редко туда езжу.

0

19

Я чначала ездила в горы, потом на осторов ы в конце на восток...восток как то не впечатлил, а вот остальние места отдиха понравились, особо горы)

0

20

Отдыхаю на острове Твикки

0