Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вы чаще отдыхаете?

Сообщений 1 страница 10 из 27

Опрос

Где вы чаще отдыхаете?
Остров Твики

62% - 20
Такемицу

18% - 6
Озерный край

18% - 6
Голосов: 32

1

Думаю, как и большинство на остров Твикки :noworry: Потом на Дальний Восток и в конце путешествия в горы

0

2

Мое первое путешествие было в горы, нашла там Снежного Человека, потом пояехала на море, а уж затем в деревню к самураям делать харакири, потому что кататься по курортам надоело, в конце концов аддон просто был удален  :/

0

3

А я первый раз поехала на остров Твикки)))) Там офигительно!! Море...можно загорать...замки всякие выкапывать  ну и все такое

0

4

А я поехала сначала на остор Твикки, после прикупила себе там дачку с выходом в океан (конечно может это море, но мне больше нравится думать, что это океан). Затем на восток, ну и в оканчании в горы. После все время езжу на остров, больше всего нравится.

0

5

Я сначала отправила симку в горы, потом на Дальний восток, затем на остров

0

6

Мне тож нравится на острове! Там чудный океанчик. Симы просто балдеют, когда загорают и копаются в песке! А как они радуются, разучив гавайский танец! :) А вот в горы не доводилось пока! Наверное я должна была загрузить все места отдыха при загрузке аддона.

0

7

Granuaile, Места отдыха добавляються после установки аддона, когда заходишь в город, сверху кнопочка "установить места отдыха" там и нужно было установить "Горы"

0

8

я сначала поехала на остров Твикки....мя так манили его пляжи...

0

9

Остров Твикки-рай)))))

0

10

Чаще на остров твики, там интересней помойму  :cool:

0