Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Обсуждения и опросы по аддонам » Какая расса в игре тебе больше нравиться?


Какая расса в игре тебе больше нравиться?

Сообщений 11 страница 20 из 22

Опрос

Какая расса в игре тебе больше нравиться?
Пришельцы

11% - 8
Оборотни

4% - 3
Вампиры

30% - 21
Ростоманы

11% - 8
Роботы

5% - 4
Снежный человек

5% - 4
Зомби

4% - 3
Маги

25% - 17
Голосов: 68

11

Puma17 написал(а):

А я если чесно не давно начала играть и не могу понять как становитса пришельцами и т.д

нужно развивать твоему симу (желательно мужского пола) логику, для этого отправляй вечером его смотреть в телескоп, и когда у него знания по логике будут на максимуме, отправь сима еще раз смотреть телескоп, прилетит тарелка и заберет твоего сима, потом вернет обратно, через три дня у него родится ребенок-инопланетянин (обязательно ставь телескоп на улице или балконе)

Sолнышко написал(а):

Я не разу в игре из этих рас не видела

в каждом дополнении свои рассы, поэжтому чтобы увидеть все эти рассы нужно устанавливать аддоны

0

12

А мне нравятся рстоманы и вампирчики)))

0

13

Мне очень нравиться когда вампиры рожают детей с людьми, пришельцы тоже...Мне больше нравятся скрещеные  не обычные детки)

0

14

Мне все нравятся

0

15

А мне нравятся ростоманы, а особенно ихние детишки ( такие бусики) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано Kitty (28-01-09 20:57:39)

0

16

Мне нравятся вампиры, пришельцы и маги.

0

17

у меня хоть и есть все аддоны, но я многих не видела  :blush:
а так больше нравятся вампиры

0

18

зомби и оборотней не видела, нравятся вампы и волшебники http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

19

Вампиры и  колдуны( колдуньи)

0

20

С колдунами ещё не играла (нет Апартаментов), а остальные - все с разными возможностями. Но предпочитаю, всё же, людей. Хотя "гибриды" тоже прикольные получаются.

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Обсуждения и опросы по аддонам » Какая расса в игре тебе больше нравиться?