Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на самооценку

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Самооценка - это оценка личностью себя, своих возможностей, качеств и места среди других людей - безусловно и безоговорочно относится к базисным качествам личности. Именно она во многом определяет взаимоотношения с окружающими, критичность, требовательность к себе, отношение к успехам и неудачам. В свою очередь самооценка человека зависит от множества факторов, среди которых индивидуальные особенности личности, пол, возраст, успешность деятельности.

РИСКНУТЬ

мой результат:

Сумма баллов  (67) указывает на низкий уровень самооценки, при котором
человек болезненно переносит критические замечания в свой адрес,
старается всегда считаться с мнениями других и часто страдает от комплекса неполноценности.

Так и есть, чаще думаю о других чем о себе, почти всегда вспонимаю о себе в последнюю очередь,
все мои друзья знают меня именно такую  :blush:

0

2

Сумма баллов  от 48 до 128 указывает на низкий уровень самооценки, при котором
человек болезненно переносит критические замечания в свой адрес,
старается всегда считаться с мнениями других и часто страдает от комплекса неполноценности.

Я очень стеснителен - это да. Я не очень-то и болезненно переношу замечания в свой адрес,, но бывает и такое. Да - у меня комплекс неполноценности, причем сильный.

Отредактировано Малкавиан (04-07-08 14:35:12)

0

3

Сумма баллов от 46 до 128 указывает на низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно переносит критические замечания в свой адрес, старается всегда считаться с мнениями других и часто страдает от комплекса неполноценности.

Я стисняюсь только тогда когда неуверена всебе!

0

4

Сумма баллов от 26 до 46 свидетельствует о среднем уровне самооценки, при котором человек редко страдает от комплекса неполноценности и лишь время от времени старается подладиться под мнения других.

В общем то да! Все верно!

0

5

Сумма баллов от 46 до 128 указывает на низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно переносит критические замечания в свой адрес, старается всегда считаться с мнениями других и часто страдает от комплекса неполноценности.
  Мои комментарии будут  только такими   очень большой разрыв  в шкале  баллов от 46  до 128 для низкой самооценки   по сравнению  со среднем уровнем  26- 46....  но все равно  прикольно  спасибки Настя )))

0

6

Сумма баллов от 26 до 46 свидетельствует о среднем уровне самооценки, при котором человек редко страдает от комплекса неполноценности и лишь время от времени старается подладиться под мнения других.

0

7

Сумма баллов от 46 до 128 указывает на низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно переносит критические замечания в свой адрес, старается всегда считаться с мнениями других и часто страдает от комплекса неполноценности.

Да я очень болезненно переношу критические замечания в свой адрес,но я не считаюсь с мнениями других

0

8

Ваш результат. Набрано баллов56:
Сумма баллов от 46 до 128 указывает на низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно переносит критические замечания в свой адрес, старается всегда считаться с мнениями других и часто страдает от комплекса неполноценности.

Ето про меня, я такая какая есть и нечего не измениш(к сожелению). :unsure: Но жизнь продолжаеца!!! :crazyfun:

0

9

Сумма баллов от 26 до 46 свидетельствует о среднем уровне самооценки, при котором человек редко страдает от комплекса неполноценности и лишь время от времени старается подладиться под мнения других.

Ну да, я стеснительная =) У меня паническая боязнь сцены (т.е. выступление перед людьми), боюсь звонить незнакомым людям...Не знаю что им сказать... Ну вообщем в принципе все =)

0

10

Ваш результат. Набрано баллов77:

Сумма баллов от 46 до 128 указывает на низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно переносит критические замечания в свой адрес, старается всегда считаться с мнениями других и часто страдает от комплекса неполноценности.

Ну да, всё про меня...)))

0