Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Каталоги » Обсуждаем Каталоги


Обсуждаем Каталоги

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Sanya_ch, это на вкус каждого, почитай описание, может что то понравиться  :idea:

0

12

Лично мне понравился "Для кухни и ванны", давольно прикольно!!!  :music:

0

13

А мне, пожалуй, молодёжный стиль...  ^^ Насчёт остальных: не знаю толком, что откуда, они у меня все вместе ставились, но очень порадовали рождественские украшения и ёлки (а если б ещё эти ёлки не загорались...  :hobo: ) .

0

14

Для подростков самый класный каталог.Отпадные наряды.
Еще прикольный торжества,я люблю весеринки устраивать.

0

15

по мне каждый из каталогов хорош по своему...мне они все нравятся

0

16

А мне кашется сто в каталоге пр ванну и кухню половина вешей уше было в симсах(Каталог таксипе

0

17

может и было, но в этом каталоге  все было усовершенствованное...

0

18

ШмАкОзЯфКа права, всэ катологи хороши, у каждого эсть и плюс и минус!!! ^^

0

19

На вкус и цвет все фломастеры разные... Из каталогов у меня только H&M , предпочитаю скачивать одежду и т.д. из инета, чем играть максимовскими... Иногда на сайтах объекты попадаются куда качественнее стандартных и из каталогов 8-)

0

20

Озабоченная очень=) написал(а):

Иногда на сайтах объекты попадаются куда качественнее стандартных и из каталогов

Почему иногда? Очень даже часто. Однако, на мой взгляд, сайты не предоставляют столько вещей за раз, как каталоги. Я не-нет, а иногда пользуюсь вещами из каталогов. Особенно односпальными кроватями - вот это действительно самая полезная фишка.  ^^

0


Вы здесь » Форум Sims 2 - общаемся, скачиваем, веселимся... » Каталоги » Обсуждаем Каталоги